Прочие компьютерные игры
чо делать по игре симс3 я скачиваю Sims3Launcher.exe когда запускаю пишет: обнаружена ошибка приложение будет закрыто
Что делать подскажите ((Играть та охота просто хочу доолнение установить, и вот решила скачать лаунчер
На некоторых пиратках симс 3 лаунчера просто нет, поэтому нет смысла пытаться его дополнительно скачать.
Но это не проблема. Формат дополнительных материалов sims3pack можно установить и другими способами - не через лаунчер. Причем иногда это даже удобнее.
1)Скачать и установить программу S3PackageViewer
Альтернативный установщик для файлов .Sims3Pack и .package с функцией предпросмотра файлов. Можно устанавливать и удалять дополнительные материалы из выбранной папки. Т. е. не нужно их помещать в папку Downloads, как если бы устанавливали лаунчером.
Для отображения файлов .package в игре требует ручной установки файла Resource.cfg.
Преимущество программы: она гораздо быстрее устанавливает дополнительные материалы. Но есть и недостаток: при установке симс3паки преобразуются в формат package, а много таких файлов нагружают и тормозят игру.
2)Скачать и запустить программу S3Repacker - рекомпрессорный модуль от sInt2
Альтернативный установщик для файлов .Sims3Pack и .package, позволяющий объединять файлы.
Программа также просматривает как исходную папку так и все ее подпапки, т. е. установить дополнительный материал можно из любой папки. Для отображения в игре файлов .package также нужно вручную установить Resource.cfg. Для симс3паков это не требуется.
P.S. Я пользовался обеими программами, действительно - очень удобные. Хорошие альтернативы ланучеру игры.
Nabi Nabiev
СПАСИБО ВСЁ ПОМОГЛО
попробуй запустить через TS3W.exe
лежит в \The Sims 3\Game\Bin
моды ставь через S3PackageViewer, по мне так удобней
лежит в \The Sims 3\Game\Bin
Nabi Nabiev
ок попробую
Четвёртую ставь, будь элитой.
Nabi Nabiev
Это как
Nabi Nabiev
Попробую