Прочие компьютерные игры

Подскажите не дорогой компьютер в районе от 15-20 тысяч рублей, но мощный

ахахахахахахх, за 15 - 20к, ахаххаха, ты видел как доллар возрос? Не ну ты и смешной.
Александр Пахомов
Лучший ответ
При нынешнем курсе.. Авито и что-то на i5 с видяхой уровня хотя бы gtx570.
Xamro Xamraev
Только Б\У
2 вещи несовместимые, покупай ps3 прошитую, недорогая и мощная
Юрий Шаповалов
Марат Нуржанов Прошитая плойка - удел идиота. В наше время решают, в большинстве своем, кооперативные игры, коих в прошитых писюхах нет.
" районе от 15-20 тысяч рублей, " но НЕ мощный.
Danil Dobrev
Дружище, ну не бывает такого- дешёвый и мощный. Неужели ты настолько наивен!?
За штуки 2.5-3 $ можно собрать очень даже годную платформу. Но не за 20к явно.
Жди Xbox one mini, а так за 20т можного ты не найдешь. Есть один выход, поднакопить до 30т и собрать по комплектующим, а не целиком. Все отдельно если покупать во много раз дешевле будет.
Вот я примерно нашел себе подходящий. Хз кому как но вот я себе примерно такие буду покупать.
Процессор: AMD FX-6300 (116$ / 6300р)
Материнская плата: ASRock 960GM-VGS3 FX (42$ / 2300р)
Модули памяти: 2x4GB Hynix @1600MHz (96$ / 5100р)
Видеокарта: AMD Radeon R7 260X (122$ / 6650р)
Жесткий диск: Western Digital 500GB Blue(59$ / 3250р)
Блок питания: Corsair VS 450W (44$ / 2390р)

Тут даже дешевле 30т но это без монитора, мышки и тд. Тупо системный блок.
Посмотри на яндекс маркет может другие какие комплектующие найдешь.
20 тысяч? Точно мощный не купишь