Прочие компьютерные игры

Какую бы игру вы купили бы даже за 20 тыс руб сразу и не думая?

За столько вряд ли. И так уже постепенно отказываюсь от коллекционнок ввиду падения курса рубля и серьезного удорожания игр, и стараюсь покупать только те проекты, в которых уверен, что буду точно играть.
S*
Satan_Satan ******
Лучший ответ
Никакую.
Я не идиот.
Final Fantasy 7, я думаю что ремейки столько и будут стоить, когда они весь сюжет в ремейки перенесут они все будут в районе 20к стоить. Первые 2 это уже 9000, и есть очень большой шанс что их будет 4.
Если только коллекционное издание какое нибудь, помню по серии дарк соулса было какое то крутое, но там все 3 игры входили и куча плющек.
Тухтасин Ибодуллоев щяс оно стоит около 700-1000 баксов на ибэй
Half Life 3 пожалуй
впрочем на Alyx и так пришлось потратиться, ибо шлем стоит недешево
Олег Байко
Furry hitler
Усилов Игорь
Doom eternal
Elden ring
Симулятор туалета
тетрис
Doka 3
Артём Серов
Real life
за 20к я могу комп обновить
"No Furries" Day 3 - 08:40:54 PFC Joseph Allen a.k.a. Alexei Borodin Zakhaev International Airport Moscow, Russia
Viktor Simaev
сапер
Тетрис
Sergey Kaurov
Minecraft: Story mode
Её пока нет в продаже, так как компания обанкротилась. Но при возможности хотелось бы иметь официальную версию. Но 20 тысяч как-то многовато, надо ещё подумать
Nicolay
купила бы все что захочет мой любимый человек ^^
Igor Viktorovich Gulyayev
Где есть пони
Euro truck simulator 2
ту которую бы мог перепродать без последствий
A1
Anton 1189
Mister furry
Барвиху рп
Dishonored 3
я бы купил себе секс игрушку Трисс из ведьмака раздеваемую . новое изобретение китайских учоных
minecraft