Прочие компьютерные игры

В кармане 50 тыс руб. PS4 Pro или ноутбук? Что купить для игр?

Достаточно давно популярна сонька для игр. Ни когда не было последней Соньки pro. Только первая давно была. Потом как то не интересны стали игры и приставки... В кармане есть 50к примерно. Думаю, что купить для игр? «Плойку» или ноутбук хороший?
Для учебы есть дешевый ноут, его в принципе хватает.
Стоит ли вообще брать «плойку»?
V K
Хз. Если не жалко будет до чёрта денег слить на сами игры к плойке, то бери её. 4-5 косарей сольёшь на игру, поигарешь неделю, пройдёшь и всё. Ноуты норм игровые есть и репаки на торрентах халявные. Так что сам решай. 5 плойка выходит уже скоро, я сам сейчас продавать 4 буду, да и уже давно не юзаю её, игры хана дорогие. На пк в пиратки гоняю и не парюсь. Ну раз в мсяц топовую куить игруху и всё. РДР 2 вышла и её купил, вот за неё не жалко отдать бабла и поиграть в онлайн и ещё раз пройти, а так на плойку постоянно сливать огромные бабки на игры это слишком
Максим Колесов
Лучший ответ
Unknow Unknow Так кто тебя заставляет по 4-5 игры покупать? Подожди несколько месяцев и купи за 2
Ноут за полтос ты нормальный не возмешь, а мыльницу сейчас нет смысла брать - в следующем году пятую выкатят.
Вадим Иванов
Unknow Unknow Вот пятую как раз таки в следующем году и нет смысла брать
а может XBOX ?
Igo San Смехобокс херня
Виталий Левичев Что на нем кроме Fable 2 есть, чтобы его покупать.
Для игр конечно консоль лучше. Ноутбук за 50000 рублей не уверен что что-то позже 2012 года потянет.
Виталий Левичев Если на AMD процессоре и видеокарте, то потянет, но будет потреблять больше энергии, и очень шумные вентиляторы.
Андрей Попов Ха-ха. Знакомы недавно по скидке взял что-то на подобии "игрового" ноутбука и нормально играет в Ведьмак 3, Сквад и прочие игры
лучше плойку
Андрей Мусихин
Купи лисапет.
Лучше для дела чего нибудь купи, а не для игр.
Санёк Дорошко
Ну за 50к ты ничего хорошего из ноутов не купишь, за 50к можно хороший пк собрать.
Из этого я б взял плойку, да, игры дорогие, но а ноут за 50к врядли на выскоих потянет что-то новое
COMPUTER
Nurik Sarybaiev
Всё зависит от вас. Если собираетесь покупать консоль, то вас ждёт платная подписка для игры в сетевом режиме, игра без читеров (о токсичности игроков не знаю, так как обычно в мут кидаю на всех платформах) и привыкание к контроллеру. В принципе хороший вариант. Если вы активный человек, который то и дело куда-то уезжает по делам (в том числе из одного города в другой), то вам стоит взять неплохой лэптоп. Сам я вам не посоветую, так как это персональный выбор каждого. Есть большое кол-во нюансов (при выборе ноутбука и после. обычно цены на ноутбуки завышены, а железо такое себе + не у всех лэптопов есть тихое и эффективное охлаждение). Конечно же лучше всего купить хороший ПК, который вы соберёте сами. Это намного дешевле по стоимости и лучше в играх/приложениях и тд.
Конкретно для игр лучше плойку купить.