Прочие компьютерные игры
Что лучше? Ps4 pro или пк, если брать для игр. И желательно приводить аргументы)
Простой опрос
Ты перестала пить коньяк по утрам?
смотря для каких игр. мультиплатформа - лучше на пк. эксклюзивные игры - и выбора как бы нет.
вообще пк остается основной игровой платформой на сегодня. консоль (и не обязательно пс4) стоит взять ради единичных игр, которые на пк не выходили, если эти игры стоят для вас такой покупки, но явно не в ущерб покупке/апгрейду пк.
Giorgio Marcias Giorgio
На онлайн в играх посмотри и забери свои слова о том, что пк остаётся основной игровой платформой на сегодня.
Для игр надо брать топ ПК + PS4. И никаких или - у них игры разные
Для меня на ПК лучше, если мне надоедает игра то я люблю в ней покувыряться.
Ну смотри, чтобы играть на пк, тебе нужно купить мощный ПК для ультра настроек 60 фпс, и купить моник, клава, мышь, гарнитура, звук и. д и это капец как не дёшево 100000 так уж точно. У ПК будет существенно больше функций, работа с прогамми и т. д.
А что плойка, я хз сколько стоит Pro от 40000-60000? Ну тут только в игры играть, причем в исклюзивы, которые на ПК нет и не будет, я думаю. Но и они стоят не дешево. Т. к на ПК можно попиратить и сыграть в более 100 игр, но они не сравняться с шедеврами на плойках.
Однозначно ПК.
ПК за тут же стоимость будет лучше PS (в плане уровня графики и производительности) .
В Стиме игры значительно дешевле чем на плойку, и есть возможность не покупать игры вообще.
Возможность апгрейда в дальнейшем.
Удобство использования и больший функционал.
Отдельная гарантия на каждую железку (в случае самостоятельной сборки).
Возможность апгрейда в дальнейшем.
Кому как...
Сосноль - для туповатых пользователей, не разбирающихся в ПК.
Пк плюсы:
Огромный спектр задач
Можно скачать могучий торрент
Можно играть онлайн без подписки
Огромный спектр задач
Можно скачать могучий торрент
Можно играть онлайн без подписки
Рамиль Мирасов
Написано же для игр, причем тут твой спектр задач?
И все плюсы получаются только если ты бомж? А если у тебя нормальная работа и есть приток бабла - плюсов у ПК в плане игр - ноль?
Хорошо, есть эксклюзивы на ПК и на плойку, есть игры с преимуществом в клавиатуре и мыши, например шутеры, а есть с преимуществом на геймпады, например Rocket League.
Лучше как по мне ПК, но и хороший ПК стоит дороже консоли.
Крч смотря для чего ты будешь брать, для шутеров ПК, для аркад консоль
А, да, еще один плюс в сторону ПК, если железо не тянет, можешь его заменить, что не сделаешь в консолях.
Придется брать новую консоль
На пс решишься на играх
Лучше Пк хоть и а консолях выходит эксклюзив но рано или поздно он выходит на Пк также плюсы пекарни в том чтобы если железо хорошее то можно играть в любые новинки при наличии денег для покупки этих новинок
Без аргумента: ПК. У многих стримеров ПК.
Александр Брвгд
Ужасный аргумент) во-вторых, есть карта захвата для стрима с пк конслоли)