Прочие компьютерные игры

Зачем вообще ПК, если на нём игр нет?

Переиграл во все топовые игры, теперь играть вообще не во что.
Кроме Де рьмак 3, киндамкам деливерес. Но они нудные.
Также не понравился РЕ4 ремейк, так как там надо думать и искать. Что дико бесит.
Зачем вообще ПК, если игр не делают на него?
А фильмы смотреть, музыку слушать, даже книги читать можно - куча возможностей?
Не всем интересны игрульки.
Но на всякий случай ты мне подари этот ПК, может я опять начну играть и мне он прям пригодится.
Сергей Доколько
Лучший ответ
ну продай раз нет
**a.s** Forever
Ну не сказал бы: Baldur's Gate 3, Pathfinder: Wraith of the Righteous - вот отличные ролёвки для многократного прохождения (я бы даже сказал, что у Pathfinder реиграбельность выше), есть много отличных стратегий, в которые можно наиграть сотни и тысячи часов. У меня вот из современных больше всего времени в Stellaris, Total War: Warhammer (правда третья часть слабее двух предыдущих, а ценники на DLC конские, но можно играть во вторую часть или в третью без DLC), Call to Arms: Gates of Hell, Panzer Corps 2. Еще немного в игры серии Dark Souls поигрываю, ну и в Elden Ring. Так же нравится Mechwarrior 5 и battletech (объединил их, так как по одной вселенной). Среди инди-стратегий находятся неплохие экземпляры. При этом такого богатства стратегий на консолях или нет, или там не так удобно управлять, как клавиатурой и мышью)
Михаил Макаров
Диоген кружку выкинул. Зачем она, если из ладошек попить можно? )))
Поиграй в Алису из психушки.
Мансур Шакенов
ПК что бы деньги зарабатывать.
Я об Пк орехи колю,хорошая штука.
И что же ты называешь "топовыми играми"? Продавай комп тогда.
ага купи себе приставку до компа ты не доросло ещё
Merab Koncelidze
Евгений Десятов Мне не нравятся приставки. Мало того что там платить надо, так ещё и ужасное меню.
Хотя пс2 у меня есть
мне бы твои б*ять проблемы….
Даурен Блялов
купи 3д принтер . прицепом придется учить 3д графику начального уровня а потом. куда потянет.
Cold Shower
Starfield, Fallout 4, Dead Space Remake, Red Dead Redemption 2, GTA 5, Alien Isolation, Mad Max, Thief, Deus Ex: Human Revolution, Prey, Doom Eternal, Singularity, Borderlands 3, The Last of Us
_M
__ M.a.k.e
так продай его если не нужен больше
Nazim Baqirov
Если надоели игры, то займись чем-то другим. Гуляй, заводи знакомства, занимайся спортом или изучай что-то на своем компьютере. Возможностей много
Misha L
Евгений Десятов Не хочу гулять
Хочу, но не хочу
Попробуй себя в создании 3d моделей, анимаций. За одно и заработать можно
Евгений Десятов Не интересно