Персональный компьютер или просто ПК-
компьютер предназначенный для эксплуатации одним пользователем,
то есть для личного использования.
Чаще всего под ПК понимают
настольные ПК, ноутбуки, нетбуки, карманные ПК и планшетные ПК.
Прочие компьютерные игры
А что такое ПК и как это игры для ПК
Персональный компьютер (стандартная аббревиатура — «ПК» ) — компьютер, предназначенный для эксплуатации одним пользователем, то есть для личного использования. К ПК условно можно отнести также и любой другой компьютер, используемый конкретным человеком в качестве своего личного компьютера. Подавляющее большинство людей используют в качестве ПК настольные и различные переносные компьютеры.
это говно
а что такое майл и зачем тут ответысобакамайлточкару)
ну могу сказать что ты ноходишься за этим самым пк или даже кпк
пк - это персональный компьютер (обычно стационарный ну дома который, стоит на столе такой монитор там и этот.. . системный блок а еще мышка, клавиатура, колонки а можно и наушники - в основном это комплект домашнего персонального компьютера а вот если еще дополнен принтером факсом сканером и. т. д. , и. т. п. )
кпк - это карманный песональный компьютер (а почему карманный? -да потому что выполнен под размеры стандартного кармана и его всегда можно взять с собой, если что - это устройство имеет такой же набор как и пк: это монитор, системный блок, клавиатура, мышь и возможно встроенными динамиками и так же можно дополнить его и принтером и факсом и сканером а и не зря все же карманный все это дело запихнули в маленкую пласмассовую коробочку)
есть домашние пк - мультимедийные системы предназначены в основном для развлечений, с мощными дорогими начинками, такими как: материнская плата, процессор, видеокарта, модули памяти и. т. д. , и. т. п. ) Такие пк предназначены для мультимедийных приложений, игр, воспроизведения, записи, редактирования аудио и видео.
есть офисные пк - обычные системы в основном со стандартными заводскими начинками - дешевые, так как выполняют мало каких функций, в основном составление таблиц, чертежей а блин все дальше лень
ПК - персональный компьютер
Персональный компьютер окда?
ПК - это персональный компьютер ))) А игры, это уточняется на какую платформу или консоль они идут ))) ПК это тоже платформа, как XBOX 360, PSP, PlayStation )))
Тимур Азимбаев
ПК не консоль.
ПК - Персональный компьютер :D
персональный компьютор-ПК, я сначала тоже не знала но потом брат сказал