Прочие компьютерные игры

Какую игру лучше купить?

У меня 1000 рублей и на них я хочу купить какие-нибудь игры (одну или две) в Steam. Какие игры посоветуете купить. Люблю приключения, шутеры и horror.
DayZ Standalone (999 р. ) . Тут тебе и приключение, и хорор, и шутер.
Насимджон Махмадшоев
Лучший ответ
подожди распродажи а там уж смотри. там еще gta распродажа пять частей за 799р а потом распродажа и они может дешевле будут
подожди три дня, 19го числа в стиме начинается распродажа, сможешь хоть 10 игр купить.
Если щас купишь что нибудь, то через три дня это будет стоить в 2 или 4 раза дешевле.
Можно скачать игры бесплатно и всё будет работать безо всяких ошибок и прочей ерунды. Просто многие обыватели не знают чьи именно репаки надо качать и устанавливают игры с любых попавшихся торрентов, многие из которых выдают ошибки и не запускаются.

Лучшие на сегодняшний день в рунете прошитые работающие игры - это репаки от группы хакеров "РГ механики". Просто забивай в поиск "rg механики [название твоей игры] торрент". И всё, качай и не парься. Самые здравые игры, которые я лично устанавливал от этой группы: SPORE, Arma 2, Arma 3, SimCity, FarCry3, Civilization 5, TrackMania 2, Just Cause 2, серия Call of Duty. Вчера вот скачал Battlefield 4. Проверял, играл, всё работает и сохраняется.

Желаю удачи!
Юрий Швынденков TrackMania 2 Canyon попробуй нормальный найти, с синглом, с мультиплеером.. . А в стиме - все рабочее из коробки. И разработчикам материальная поддержка.
Если надумаешь покупать советую покупать тут стим-аккаунт. ру дешевле и без кидалова, только тут покупаю.
Дождись летней распродажи в стиме и купи игр 20 на эти деньги
Chvm
Юрий Швынденков 20 хороших игр достаточно сложно будет найти, ведь не на все падает до 50 рублей. А, всякую ерунду за 24-50 рублей набирать - тоже особого смысла нет. Лучше рассчитывать на цену 80-180 руб.