Прочие компьютерные игры

какую игру стоит купить в этом месяце

именно в этом - ведьмак 2
а за прошлый месяц - портал 2
Роман Чайковский
Лучший ответ
Скачай с интернета.
дирт 3 я бы взял
Портал 2 .
если у тебя консоль то тут в любом случае один ответ: mortal kombat 2011 (или как он называется mortal kombat 9), так же в скором времени выйдет gears of war 3, а если у тебя комп.. . то копи деньги на приставку и покупай мортал комбат хД, а если по теме то если у тебя пк, то кроме portal 2 щас ничо хорошего и действительнго стоящего ничего нету (но! portal 2 игра буквально на 2 вечера поэтому я считаю что её лучше скачать, деньги тратить только на те игры в которые можно долго играть например по мультиплееру, или как в split\second на сплит скрине или как в третьих героях на хот сите) , к концу года появится новый batman: arkham city (если не играл в batman: arkham asylem то ты оч много потерял ибо это было игра года.. . помоему 2009... и это не такая детская игра про супер героев как обычно про человека паука делают.. . это серъезный проект, таких игр действительно очень мало, по началу на этой игре даже видяшки тестили)
тор . игра по сюжету фильма
Сергей Богомолов обычно по фильмам гавно-игры делают, если ты их считаешь норм играми то ты ваще в современной игроиндустрии не разбираешся