Прочие компьютерные игры

Купил Skyrim 2 месяца назад, прошел. Теперь ищу игру такую же как она подскажите. желательно сразу несколько названий.

Если опустить другие игры серии и последние Fallout-ы (3 и New Vegas), то остается только Two Worlds 2, в котором мир большой, но, увы, сразу везде побегать не дадут, да и бегать там особо смысла нету, и Kingdoms of Amalur - эта игра уже поинтересней, есть крафт, алхимия, покупка недвижимости, однако не очень проработаны диалоги, а мир, пусть и почти бесшовный (разделен на 4, если память не изменяет, огромных зоны, между которыми есть подзагрузка) , но каждая локация (в каждой зоне их штук десять) , связана с другими коридорчиками. Но вообще вполне себе хорошая игра, есть гильдии, куча квестов, в общем-то интересная боевка, неплохо проработан мир, приятная, пусть и несколько мультяшная, графика. Главный минус - игра вышла спустя пару месяцев, после Skyrim-а и оказалась в его тени. Выпустили бы игру через годик (графику можно было бы за это время подтянуть, а также учесть ошибки Bethesd-ы) и игру ждал бы более теплый прием.
Нурбек Темирханович
Нурбек Темирханович
90 253
Лучший ответ
Олег Егоров Я Kingdoms of amalur играл, в стиме купли когда на нее скидка была большая. Она вроде тогда 74 рубля стоила.
Ну она как бы уникальная в своем жанре. Если только Готика или Two Worlds. Но им далеко до нее.
Fallout 3. Если все не прошел не упускай-тот же скайрим) )
L)
Leo )))))))))
9 892
Elder Scrolls Online
ну так а ранние Elder Scrolls - Oblivion и Morrowind? Скайрим лучше них только в графическом плане, а вот сюжет намного лучше
Witcher можешь попробывать, только там больше сюжетки идёт

Похожие вопросы