Прочие компьютерные игры
Какую лицензионную игру вы купили и пожалели об этом?
Про себя скажу зря покупал ГТА 4, сначала тормоза и баги, теперь, когда есть мощный ноут - просто надоела.
Так.. . Начнем -
GTA4 купил, 3 дня мучался с установкой, запустил.. . в течении 3-х минут понял что мое дерьмище ее не потянет, а когда новый комп купил банально не установилась она... .
Brink - как только купил ее - сразу взломали все сервера, и до сих пор не могу зайти не на один.. .
Postal 3 - ну.. . это postal 3...
Еще купил "лицензию" Collapse аж за 1200 рублей.. . И при установке одни ошибки были, и так я в нее и не поиграл (лицензию).. . А в магазине назад не берут! Я еще тогда не умел свои права отстаивать, так и лежит у меня этот диск!
Postal 3 - ну.. . это postal 3...
Ни разу не покупал, по сети не играю, а так платить деньги рука не поднимается.
Та же фигня - GTA IV
Думал, будет на уровне San Andreas... Ага, размечтался. Мало того, что игра - дерьмо дерьмом, так ещё и без сотни патчей и танцев с бубном она работать не будет (да и с этим работает час и вырубается)

Алексей Сергеевич
ну ты дурной
К счастью подобным не занимаюсь
Battlefild 3,сплошной геморрой с активацией.
cs 1.6 steam
Вранье Battlefield легко регистрируется (сам сделал за 5 минут) А среди купленных пожалел наверное только что купил TRON
Battlefild 3.
никакую - для этого качаю пиратку, а потом решаю - надо ли благодарить разрабов и так ли важны преимущества лицух (мульт, доп. контент и т. д.)
Я их не купяю,... просто нужно уметь находить нормальные таблетки