Прочие компьютерные игры
Какую игру можно купить сегодня, чтобы весело провести за ней время ?
Само собой СтАлКеР КлИаР СкАй.... пройти где то до половины.... потом поставить патч.... опять начать с начала)) ) потом поставить второй патч.... повторить сначала ещё раз прохождение)))) ) Весело млин)))
CRYSIS (1 или 2) ТаМ ВеСеЛьЕ СпЛоШнОе
зачем покупать, удаляем файлик boot.ini с компа и новая игра в 500 уровней - установка винды - ждёт вас.
Поиграй в SPORE достаточно амбициозный проект возможно похож на детский но очень весело и интересно. Все таки творить эволюцию своими руками это круто :)
можно поиграть American McGee's Grimm игры особой там не найдешь так чисто раслабуха на полчасика если скачаешь все эпизоды :) мне понравилось особенно когда проходишь все уровни с золотой медальб потом можно посмотреть известные сказки (красная шапочка, старик и золотоая рыбка и т. д) в готической интерпретации :D где море крови и трупов :)
насчет сталкера скажу не айс все таки уже не так вставляет :) но если не с первой частью не знаком попробуй вторую.
Perfect world достаточно не однозначный проект с одной стороны красивая графика, анимация и много различных фишек, но с другой абсолютная банальность и однородность всех квестов (все квесты сводятся к тупому убиванию мобов -_- никакой фантазии)
так что выбор за вами
локально вроде как TwoWorlds неплохая)) )
онлайн рекомендую очень PerfectWorld, клиент весит 2.3 гига зато игра класс
Морхухн!
Советую PURE не пожелеешь