Прочие компьютерные игры

Выйдет ли 2 сезон аниме (В подземелье я пойду, там красавицу найду)?

Никаких официальных заявлений о втором сезоне Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka не было.
И не будет, по меньшей мере в ближайшее время. Аниме же два месяца только как завершено. Еще слишком рано! Сперва должны, по меньшей мере, выйти все диски с сериями (от прибыли, полученной от продаж DVD и Blu-ray дисков, во многом зависит судьба продолжения). Последний диск выйдет 18 декабря. Вот после этого и можете начинать ждать новостей. Если аниме принесет студии достаточную прибыль, если оставшихся неэкранизированными томов ранобэ хватит на полноценный сезон, то может быть студия и снимет второй сезон. Но вот гарантировать это вас сейчас никто не может.
Мереке Дюсенов
Лучший ответ
Rustam Mamedov 2 сезон будет в 2016 году месяц и день пока не знаю
*{The Best} * Я уже это где-то видел токо с демонами старшей школы ОБМАНЩИК!!!!
Samat Kaziyev я хочу посмотреть 2 сезон мне аниме понравилось
Дмитрий Сенишин Шёл 2017 год: продолжение аниме так и не вышло.
Вова Галицкий Вот даун сука я же тебе сказал хватит фигню писать не верти ему !
Максим Блажко 2019 а продолжение так и не вышло...
А мне хочется узнать то, что неизвестно человечеству
Да выйдет 4 апреля 2017.

Инфа с офф сайта http://danmachi.com/
После завершения первого сезона приключенческого аниме «В подземелье я пойду, там красавицу найду» (или «Может, я найду тебя в подземелье?») «анимешники» застыли в ожидании продолжения. Если судить аниме по интригующей концовке, то можно смело предположить, что продолжение будет. Вопрос только во времени ожидания.
Konstantin Shell Ты это с одного сайта стырил!!! Что своего мнения нет?
Эхх... еще долго ждать до 2017, чтобы посмотреть это аниме ((
Ребята, я не могу утверждать, будет не будет, но по аниме понятно, что там еще до** уровней и этажей, так же парочка еще не сформировалась.... и эта Богиня, что дергает за ниточки не проявилась как полноценный герой.
Крч у аниме есть перспективы еще как минимум для 1ого отличного сезона!
Да конечно по заявления автора
ура сяп артем
Все понятно по концовке...
Уже вышло 6 серий !
Юрий Митряшов где смотришь?
Иван Атнашев это не второй сезон, а первый, но уже от лица айзы
Сериал · Япония· Выпуск с 14.04.2017 · На сайтах: world-art.ru, myanimelist.net
Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратория
Yura Ravichev
Короче, вот инфа, второй сезон выйдет либо в августе этого года тоесть летом в 2016, либо в последующих месяцах вплоть до октября, эта инфа 94% является правдой, и лично я очень жду 2 сезона этого аниме. Кстате во втором сезоне главным героем, а точнее героиней будет айс валенштайн, возможно будет рассказанна её история, как она стала принцессой меча, как вступила в семью локи, или продолжение будет после событий когда бэл убил голиафа, и возможно там будет сказанно что они вместе, что может быть она влюбилась в него, или он дошёл тоже до 6-ого уровня как она. вобщем я надеюсь что 2-ой сезон будет, и 3-ий и 4-ий и так далее.
Давид ........... 4 сезона конечно хорошо но мне че еще не хочется ждать еще год или два чтоб увидеть продолжение 2 сезона про жизнь Айс Валенштайн пусть ОВУ делают так даже лучше
Антоха Xxx Если инфа достоверная - спасиб)
Иван Коренной Дак Айс и в первом сезоне видно, что влюбилась =))
Сергей Привалов Пошёл ты, Хотя бы сначала предупредил что будет "Спойлер"
выйдет в 2017 в начале или летом
2 сезон будет в сентябре 2016 года
Muzaffer ?zt?rk я люблю тебя, спс
Nu®Ikov Boxing а ты уверен что в сентебре?
Ivan Schinkarenko Эхх
А доказать то чем сможешь, умник ?!
Ничем...
Samat Kaziyev откуда токая инфа зарание спс
Павел Горбунов Не верьте ему на слово глупцы, он ведь даже не сказал откуда инфа у него эта
Виталий Драгомир Откуда вы такую инфу даете? Пруфы давайте
Да выйдет говорят что там будет всё глазами айс
я дуаю что будет
Сегодня 6 августа под конец этого месяца и вначале сентября будут выходить новые серии 2 сезона нашей анимашки!!!! продолжение событий произошедших после 13 серии 1 сезона инфа точная !
Павел Горбунов Пиздоболище
7 декабря 1-я серия 2-го сезона
Юрий Филиппов А это точно? где пруфы?
ага и там не понятно что произошло со всеми после того как они убили голиафа + первый сезон закончился тем что он разбивает кристалл.
Сергей Ем
ура буду ждать
Второй сезон я балдею побыстрее
ура
Ну люди, продолжение будет, инфа 99,9%
Сами посудите:
1. Неизвестная госпожа, которая следила за Беллом, и ей что то очень нужно от него, так аниме не может закончится, даже не узнав что это за персонаж.
2. Гермес резко заявил что Белл внук Зевса, отсюда следует что нам ещё не всё рассказали, и значит по большей мере аниме будет иметь продолжение в своём роде.
Вы лишь держитесь, а время так покажет)
Михаил ...
Я пишу 20 августа а гуглил 2016 года будит 2 сезон не знаю какого месяца и какого дня
Вот В подземелье я пойду, там красавицу найду - Меч Оратории - ТВ, адаптация ранобэ, 2017 вроде это он?
Maksud Zieratshoev Неа это про Айс Валентайн а мы говорим про другое
дудет но ненапсано в каком месяце но в 2017 году
Бл мало того что ова так они еще её с сентября на декабрь перенесли там же всего 1 серия
Марат И
7 декабря 2016 выйдет OVA после овы ждите 2 сезон. В 2017 к весне или лету точно будет 2 сезон!!
Гаскаров Ринат с откуда инфа?
Павел Горбунов Где инфа то или ты просто врешь и несешь полную чушь ?
Максимка Набоков щас 5 декобря уху
Антон Новиков Где-то 14 апреля весны 2017
на дворе апрель 2017 когда выйдет 2 сезон
Александр Шандер Уже вышла первая серия ( скоро будет 2)
Интересно получется заполучить девушку которую он хочет
ВЫ бл я о чём????
Не будет в осени 2 сезона
18 декабря выйдет только последний диск
Второй сезон ждите 2017 когда ближе в осени, если он вообще будет, потому что официальных заявлений не было.
Юрий Черкашин 18 декабря 2015 года а не 18 декабря 2016.
2-й Сезон в 2017.И я тоже могу сказать что он будет. Т. к Он не попал еще в топ и не догнал эту... как Его там Валенштайн
Жду не дождусь . Я хочу узнать предложит ли он Айс встречаться !?!
Алексей Вихорь неа Айс моя)
Almen Narenbayev А я как-то за богиню)
Я согласен с Артём хан по то му что эта верная дата выхода 2 сезона 1 серии если кто то думает что 2 сезона не будет вы ошибаетесь 2 сезон будет по то му что он ещё не достиг своё Любовь и 13 серия была как то смята дали понять что будет 2 сезон но даты не было но теперь если вы полазите по сайтом то найдёте дату выхода 2 сезона но 1 минус 2 сезон тока 2016 а лета ещё ждать вышла бы он по быстрее =)
Владимир Ничунаев Эм, это всё бред... На официальном сайте даже инфы нету, а на каких то левых сайтах она есть :)
Muhsin Rahmatullayev Я согласен с dfasgfad ghsfhsf,нужно смотреть всю инфу на официальном сайте, а на других там только слухи, не верь
Максимка Набоков да блин уже 2017 год пойдёт а оно ещё не вышло
Yura Ravichev Анонс на
14 апреля

блин долга
я из 2к17 и 2 сезон уже выходит
Скорее аниме будет продолжатся так поскольку не рассказано что бэл вернётся живым вить это 18 уровень там монстров много так что возможно выйдет к весне или лету!
_K
___Bill K@y___