Прочие компьютерные игры

Есть ли аниме ВОлчий дождь 2 сезон?

Ramil Mamedov
Нет и не должно быть.
История дописана полностью (если вы конечно смотрели вариант в 30 серий) .
Конец загадочен? Там все разжевано донельзя. Когда мир подходит к концу волки начинают искать рай. Их рай - это обновление мира (ну или создание нового - смотря с какой стороны смотреть).
Ербол Кунадилов
Лучший ответ
Второго сезона нет и быть не может. Он будет таким же какой и первый. Аниме оканчивается на том, что их показывают заново. Это значит, что всегда и во все времена люди будут мечтать о лучшей жизни, но из-за своих жертв и самих себя они не могут их достичь.
С!
Саня !
Нету и очень печально, что нету, очень хорошее аниме, конец весьма загадачен и неоднозначен
Люди если нету 2 сезона то почему там в конце 5 минут там киба бежал по дороге и там хибара жив и этот со шрамом жив там на мотоикле был
Про синего экзорциста помню тоже говорили второго сезона не будет. Ничего вышел

Будем верить, может тоже выйдет когда нибудь
нет, и не будет!
Роман 73693
Ну, конец первого сезона весьма загадочен, да, но если "расставить всё по полочкам", то можно будет всё так сказать разжевать.

Так что второго сезона не будет, ведь всё сделано в первом сезоне.
чйорт, я уже подсела, а оказалось всего один сезон. обидно :(