Прочие компьютерные игры
Какие игры поиграть на пс3, покупать буду в сторе и посоветуйте, что подешевле)
The Last of Us, Heavy Rain
Grand Theft Auto VI / GTA VI / GTA 6
Grand Theft Auto 6 — шестая часть популярной серии от компании Rockstar Games.
Разработчики: Rockstar Games, Rockstar North
2018PC, XONE, PS4
Star Wars 1313
В отличие от предыдущих игр серии, где все действие развивалось вокруг Джедаев и их Сил, в Star Wars 1313 главным героем будет «простой смертный». Протагонист привык полагаться на свои навыки и технологические достижения, чтобы охотиться на самых опасных преступников вселенной
Разработчики: LucasArts
2018PC, PS3, X360
S.T.A.L.K.E.R. 2 / Stalker 2
Stalker 2, это сиквел основанный на новом мультиплатформенном движке.
Разработчики: GSC Game World
2018X360, PS3, PC
Beyond Good & Evil 2
Beyond Good & Evil 2 — находящийся в разработке сиквел к хитовой игре Beyond Good & Evil, вышедшей в 2003 году.
Разработчики: Ubisoft Montpellier Studios
2018PS4, XONE
Horizon: Zero Dawn
Охота на механических динозавров на закате современной цивилизации.
Разработчики: Guerrilla Games
2016PS4
Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
В Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands игроку предстоит бороться с южноамериканскими наркокартелями.
Разработчики: Ubisoft Paris Studios
2016PC, XONE, PS4
For Honor
Мультиплеерная игра с видом от 3-го лица и акцентом на ближний бой.
Разработчики: Ubisoft Montreal
2016PS4, XONE, PC
South Park: The Fractured but Whole
Разработчики: South Park Digital Studios, Ubisoft San Francisco
2016PC, XONE, PS4
ION
Игра от Дина Холла, главного разработчика DayZ. Это MMO-симулятор космического развития человечества.
Разработчики: Improbable Studios
2016XONE, PC
Gears of War 4
Четвертая часть Gears of War разрабатывается под контролем Microsoft, выкупившей права на франшизу у Epic.
Разработчики: The Coalition
2016XONE
Overwatch
Стильный, героический мультиплеерный FPS от Blizzard. Бета-версия игры должна выйти в 2015 году.
Разработчики: Blizzard Entertainment
2016PC
Crackdown 3
Разработчики: Reagent Games
2016XONE
Get Even
FPS, в котором разработчики хотят размыть границу между одиночной и мультиплеерной игрой.
Разработчики: The Farm 51
2016PC, XONE, PS4
No Man's Sky
Игра про исследование космоса с процедурной генерацией мира. Ее разрабатывают создатели Joe Danger.
Разработчики: Hello Games
2016PS4, PC
Battlefield 5
Следующая после Battlefield Hardline часть популярной серии шутеров
Разработчики: DICE
2016PC, XONE, PS4
Dead Island 2
Несмотря на название, это пятая часть серии Dead Island. Действие этого зомби-экшна происходит в солнечной Калифорнии.
Разработчики: Yager Development
2016PS4, XONE, PC
Quantum Break
Quantum Break, это игра о путешествиях во времени, сочетающая геймплей с живым телешоу.
Разработчики: Remedy Entertainment
2016XONE
Dishonored 2
В продолжении Dishonored игрок сможет играть за Корво Аттано, протагониста первой игры, или за наследницу престола Эмили Колдуин.
Разработчики: Arkane Studios SA
2016PC, PS4, XONE
Cyberpunk 2077
Ролевая игра от разработчиков "Ведьмака". Основой геймплея является настольная ролевая игра Cyberpunk.
Разработчики: CD Projekt RED
2016PS4, XONE, PC
Homefront: The Revolution / Homefront 2
Сиквел к шутеру Homefront (2011), в котором осуществлен переход к открытому миру. Действие происходит в Филадельфии, оккупированной Кореей. Главный герой сражается за ополченцев.
Разработчики: Crytek UK
2016PC, PS4, LINUX, XONE
Mafia III / Mafia 3
Третья игра в криминальной серии с открытым миром.
Разработчики: Hangar 13
2016PC, PS4, XONE
The Last Guardian
Last Guardian – третья игра компании Team Ico, продолжающая фирменную традицию печального художественного стиля и фэнтезийности мира.
Разработчики: Team Ico
2016PS4
Street Fighter V
Пятая часть возрожденной серии
2018PC, XONE, PS4
Star Wars 1313
Разработчики: LucasArts
2018PC, PS3, X360
S.T.A.L.K.E.R. 2 / Stalker 2
Разработчики: GSC Game World
2018X360, PS3, PC
Beyond Good & Evil 2
2018PS4, XONE
Horizon: Zero Dawn
Разработчики: Guerrilla Games
2016PS4
Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
Разработчики: Ubisoft Paris Studios
2016PC, XONE, PS4
For Honor
Разработчики: Ubisoft Montreal
2016PS4, XONE, PC
South Park: The Fractured but Whole
2016PC, XONE, PS4
ION
Разработчики: Improbable Studios
2016XONE, PC
Gears of War 4
Разработчики: The Coalition
2016XONE
Overwatch
Разработчики: Blizzard Entertainment
2016PC
Crackdown 3
Разработчики: Reagent Games
2016XONE
Get Even
Разработчики: The Farm 51
2016PC, XONE, PS4
No Man's Sky
Разработчики: Hello Games
2016PS4, PC
Battlefield 5
Разработчики: DICE
2016PC, XONE, PS4
Dead Island 2
Разработчики: Yager Development
2016PS4, XONE, PC
Quantum Break
Разработчики: Remedy Entertainment
2016XONE
Dishonored 2
Разработчики: Arkane Studios SA
2016PC, PS4, XONE
Cyberpunk 2077
Разработчики: CD Projekt RED
2016PS4, XONE, PC
Homefront: The Revolution / Homefront 2
Разработчики: Crytek UK
2016PC, PS4, LINUX, XONE
Mafia III / Mafia 3
Разработчики: Hangar 13
2016PC, PS4, XONE
The Last Guardian
Разработчики: Team Ico
2016PS4
Street Fighter V
Пятая часть возрожденной серии
Шакир Шаминов
И чё это за елда?
Азамат Файзуллин
Чё за спам
Beyond:Two Souls,Last of US. Batman:Arkham Asylum,Batman:Arkham City,Batman:Arkham Origins)
В данный момент ps3 быстро теряет свою актуальность на фоне ps4,лучше прошить консоль и накачать кучу разных игр (просто дофигища), и со спокойной душой играть
Азамат Файзуллин
а онлайн? Консоль забанят из-за прошивки
какте игры качать эксклюзивные или такиеже но орегинальные они подешевл