Прочие компьютерные игры

У меня на Mac пошла игра. Я её перезапустил и она написала то, что нету нужных системных требований, что делать?

Ничего. мак и игра... как плюс и минус, несовместимы
Николай Остроухов
Лучший ответ
перегрузи комп.
Создавать их... Делайте апгрейд...
Konstantin Mogilatov
Мак не для игр.
На MAC ожно установить 2 ОС. Установи Win 7 и радуйся жизни)))
Айдар Хамза
Ничего тут не сделаешь, качай только игры работающие на маке, а не на винде, обычно возле них пометка стоит (MAC), а вообще мак не для игр
Леха Макаров
скачивать дополнение наверное
Ринат ***
Ничего не сделаешь потому что ты не понял что ты не понял
Патчи установи, проверь кэш игры если в стиме, запусти от администратора ( если в маке такой есть, у самого винда, так что ХЗ как там в маках)
поставь винду
ничего
На MAC нету игр! Он для работы!
Ничего. мак и игра несовместимы.
Danik 934
Mac не для игр!!! Надо было думать раньше, что ты покупаешь!
Мас не для игр
На маке не идут игры)
Нуржан Есмиев идут, но не все некоторые не оптимизируют потому что на маке железо слабое
Макс Шастин Нет, она идет я её через стим поставил, если бы она не шла то бы я её не смог скачать
Эти 100 Тысяч которые ты потратил на Мак лучше надо было потратить на мощный ПК или консоль, Мак - для работы или домохозяек которым некуда тратить денег а возиться с проводами не хотса!
Vitalii Nam
винду ставь и будет like
зря на Macintoh лутче на Windows 7
Купи винду и проблем не будет желательно 7
брось эту игру.
Переустанови или докачай файлы в корневой папки
Костя ****
перезапустить надо
Philip J. Fry
На маке вроде бы как лагают все игры...
Евгений *
Попробуйте переустановить. Если такая проблема есть то она не будет решена никак, после каждого выхода придется переустанавливать игру
Dima Ishkov
Макс Шастин Проблема в том, что игра весит 50гб
посмотри на ютубе видео или скачай её где-нибудь на MAC.
Ставь Windows !!!:)
Жора Васин
Макс Шастин Уже давно поставил, правда мне лень опять 50гб качать
брось мас
а у меня загружается 3д игра ^_^ на мас
Ну смотри, для маака подхоят только некоторые игры в стиме и танки, а также браузерные, напиши конкретно, КАКАЯ ИГРА????
Макс Шастин Middle Earth:Shadow of Mordor
Что-то не хватает....
посмотри в хар-ке системные требования
качай лицуху через офф сайт бесплатно
Ильдус Валиуллиh гугл плей по-моему
Валера Никонов ты дебил? он про мак игру спросил тупой ты
Mac не создан для компьютерных игр
Baltazar Baltazar