Прочие компьютерные игры

Кто нидь нашел или знает в СТАЛКЕРЕ: ТЧ "Пасхальные яйца"?

Кто не знает "Пасх. яйца"-это секреты создателей (напрймер: потойн. двери, надписи с полезн. инфой, кнопки ну и т.д)! Есть в играх и прогах, даже на DVD(лиценз)
Все это не то.. . Я имею ввиду предшествующих докладчиков.
В лагере новичков - со стороны дороги - справа, первый дом, на крыше, через дыру в шифере видно ящик, разбив который найдете костюм наемника. Надо сначала влезть по лестнице, что рядом с Волком на крышу одного дома, затем перепрыгнуть на крышу крайнего дома и т. д.. .
Далее - на границк Кордона, там где переход на Свалку, с наблюдательной вышки прыгаешь на забор и по нему попадаешь на крышу здания, где в чердачном окне лежит пистолет, уже не помню какой.. .
Затем на Свалке, на кладбище машин, справа от входа вышка с прожектором, если присмотреться на верху лежат несколько ящиков. Расстреляв их, на голову посыпяться бронебойные патроны на Гадюку, тысяча с чем-то.. .
Опять же на Свалке напротив ангара с бандитами - тоннель, в начале которого стоит тепловоз.. . Если умудришься пройти до тупика через аномалии - найдешь усовершенствованную Гадюку...
Алексей Воронов
Лучший ответ
есть, например бронекостюм Сева практически в начале игры, вот только осталось найти)) ) я нашел
где? поищи, на то оно и пасхальное яйцо, еще есть 12-ти% шанс что у начального торговца появится крутой ствол)))
Алексей Иванов
На базе долга когда к главному долговцу приходишь музыка играет из игры Герои унечтоженых империй
Бармена есть баранья голова в кастрюле (намёк на Postal) и зелёный горошек Бондюэль
а еще можно обьявления на базах читать тоже прикольные попадаются
Хм.. . Насколько я знаю то, что ты сказал это не пасхальные яйца а тупо секреты, а пасхальные яйца это
Easter Eggs ("пасхальные яйца") - это интересные недокументированные вставки в компьютерных программах. Как правило, в качестве "пасхального яйца" выступает список разработчиков. Это также может быть небольшой мультфильм, просто какое-либо изменение изображения на экране или простая игра. Иногда встречаются настоящие шедевры. Зачем это все разработчики делают? ! Посмотрите на список производимых эффектов: почти всегда они содержат имена авторов. Каждый хочет само выразиться по-своему, а нам остается только смотреть на эти творения и наслаждаться, а также заниматься их поиском.
весит плакат на заборе в начале там написано STALKER World cin кажитсься так было написано
Orxan Cellilzade