Прочие компьютерные игры

Сталкер тч.м см.вн.

У же какой раз порхожу сталкер первый но не могу понять.. у главоря долговцев на базе рядом с бара, есть квест на поиск гранатамета у свободовцев там надо ннапоить повара и он раскажет .. как это получить?? если мне группа долг не пускает к главарю(((
Надо все задания Бармана выполнять поочерёдно. потом он тебе намёк даст, чтоб ты к командиру долга подошёл. И вообще через ПДА все сообщения, подсказки, приходят!! ! Будь внимательнее!! ! Там ещё квест в самой Припяти есть!, чтоб ты на территории Бар 100 ренген Хозяина Арены вальнул.
russkuy_razmer
Лучший ответ
За прохождение квеста дается нормальный бронник. К ним чтобы зайти надо купить вход у Сидоровича ( на первом квесте в подвале сидит) - не знаю в какую часть играешь.
Сева Овчаренко
как так не пускает? после того как ты отключишь выжигатель по моему бармен говорит что их главарь тебя вызывает, ты подойдешь к их охране и скажешь что от бармена и у тебя дело и они тебя пропускают, и у него не только про гранатомет задание а еще и несколько других есть.. . как ты этого не понял я удивляюсь)))))
Фарход Рахим
Миссии повыполняй и заработай респект)) ) Что бы быть на подхвате попробуй сходить на Армейские Склады и на Янтарь
Ravil Kusainov
сходи в х-16 это лабаратория потом когда вернешься бармен скажет что мол главарь долга вызвал к себе будут еше вопросы пиши
заплати
Арсений Нурмухаметов сори, речь видимо идет о другом .
тогда - Сделай все квесты Бармена. Заведи побольше друзей среди долговцев. Я, например , им постоянно аптечки на блокпосту Свалки продавала и со временем они у меня все позеленели.Помоги Черепу вынести базу Свободы И рано или поздно Бармен тебе скажет что с тобой хочет поговорить Воронин. Вот тогда тебя туда и пропустят.
когда отключишь х16 илди к бармены и он скажет что можн пройти как достать гранатомёт 1 способ вынести базу свободы
2способ пойти и поскать в деревне по подвалам