Какой БЮРЕР, придурки, откуда бюреры в Тенях? !
С Кругловым разговариваешь, потом переходишь на Янтарь. Он за тобой не пойдет, он уже там окажется, когда перейдешь. Поговоришь с Сахаровым, замеришь что надо, получишь шлем и вперед. Зомбиков мочить, снорков
отстреливать, контролера на вилы. Все, вперед и с песней.
судя по предыдущим ответам, маразм крепчает... я просто в а*уе. детки, играйте в Марио, ей-богу, держитесь от Сталкера подальше.
Прочие компьютерные игры
Как в Сталкере ТЧ пробраться на Лабороторию x16? А то там зомби много и радиация.
Нужно пойти к доктору, выполнить для него пару заданий и он даст костюмчик
Да пешком.. . В чистой версии от силы зомбиков 25-30, да бюрер на спуске. . Две-три обоймы винтореза или патронов 200-250 под АК (бронебойные) . Ну и на прохождение самой лаборатории раза в два побольше) ) СОветую ещё подствольников запастись.. там на выходе сюрприз будет толстолобый) )
Да они тебе дадут противорадиационный костюм, а он в качестве боевого он почти нуль! накопи денег купи Севу.
Зомби НЕ живучие если стрелять в голову. Один, максимум два патрона. Оптику ставишь и всё.
Кстати там же на Янтаре есть тайник на возвышенности возле забора со стороны бункера учёных. В нём обычно лежит Артефакт "Плёнка"(устойчивость к кислотному ожёгу).
от радиации артефакты помогают ...
и сделай приличный запас патронов, том в лабе и контролеры и замбаки, старайся целится в голову так быстрее их валиш)) )
если не все артефакты продал то смотри в свойствах, когда с кругловым возле жарок проходил то должен вроде парочку набрать
а вообше вернись в темную долину и обзаведись стволом нормальныи и патронами а тот комбез что тебе ученные дадут я б не рекомендовал брать в х-16 если старый в нормальном состоянии то пусть он будет
да и в темной долине в тайнику есть комбез крутой вернись поищи
я напролом в экзике с оружием 5000 патрон бегом с артефактами=)) а ещё с аптечками 600шт
Стреляй точно, бегай быстро. И не забывай кидаться гранатами. И удачи тебе СТРЕЛОК.