Прочие компьютерные игры
существует ли аватария-мир где сбываются мечты 2? я просто аватарию обожаю
нет
Игра, где сидит малолетнее быдло
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
танки онлайн лучше, поиграй
Нет...
есть но она такаяже
нет, есть только первая
о боже, не играй в это
, твой мозг превратится в семечко
нет
Нет.
ТО ПРАВДА! Напиши это 5 комментариям, зайди в гости к Маше или Саше. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕДИ ЭТОТ КОД: BQSXN (в строку где писать сообщение). КОЛИЧЕСТВО МОНЕТОК. И нажми ENTER.У меня всё получилось
Люди я в шоке... появилась програма для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вобщем призы тоже хорошые: 700 золота, 70000серебра и 7000 энергии! Что бы всё ето получить, вам нужно скопыровать или написать это в любые 5 коментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И тадам! У тебя все призы) Это не обман!! Проверино 20000 людьми
аватария 2 выйдет в 2017 году понятно.
она есть но ее нет в одноклассниках она есть в вк но она платная заплати 50 рублей и играй бесплатно целых 7 дней и вип на 20 дней и еще 150 золота равно 120 серебра
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем Мне нрав
Есть, "Тропикания" там твой персонаж с аватарии, свой остров на нем можно розводить зверей, что-то строить, выращивать, ходить на пляж можно в местах. Там и другие игроки есть, они могут приходить в твой дом тоесть остров, но выгнать ты их не можешь пока сами не уйдут, и так само одежду покупать, кормить животных, играть, купать, обизательно! И через места, можно перейти назад в Аватарию.
Лол, нет естестн :D
Есть
ее обрабатывают но пока она не существует :)
играла, но поняла, что это игра для даунов
нет
Нееееееет !¡!!!!
Нет
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!
Аватария 2 это и есть Тропикания
нет
Сами вы дауны! Хорошая игра!