Прочие компьютерные игры
Как отправить сима в больницу? В симс 4
Сима вроде нельзя отправить в больницу. Да не можно конечно:) Отправить его туда рожать или же когда твой сим врачом работает. А так нет, я слышала что вроде можно вызвать врача на дом. Но как не знаю. В общем залезь в комп и купи лекарство. Заставь его попить горячий чай или выпить апельсиновый сок. Поможет.
Ну, на счёт болезни не знаю, не сталкивалась. Но когда твоя симка начнёт рожать будет автоматически выбор отправить в больницу или рожать дома.
В игре The Sims 4 просто так нельзя сходить в больницу. Если у тебя есть дополнение "На работу!", то ты сможешь начать карьеру врача и посетить больницу вместе с освоим симом. Но лечится ты в то время конечно не будешь. Ты будешь работать.
Ещё в больницу можно попасть во время родов. Нужно нажать на беременную симку во время родов и выбрать вариант "Родить в больнице". Если твой сим заболел-нужно подождать. Но если болезнь нужно срочно убрать-покупай лекарство в компьютере. Для этого надо кликнуть на компьютер и выбрать вариант "Купить... купить лекарство".
установите мод "частичка жизни" и сможете в больницу ходить, и этот мод добавляет множество реалистичности в игру.
Симс может запросто родить дома
Al Alorgtech
Он не рожает! Он заболел!
Надо чтобы он умер)) ахахха
Crep Kwiss
Идиот
Евгений Черепенькин
сам здохни
У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ БАГ: У МЕНЯ БЫЛА КРОВАТКА ДЛЯ МЛАДЕНЦА ДОМА. МОЯ СИМКА НАЧАЛА РОЖАТЬ И Я НАЖАЛА "РОДИТЬ В БОЛЬНИЦЕ", НО ОНА РОДИЛА ПОЧЕМУ-ТО ДОМА А ПОТОМ ОТПРАВИЛАСЬ В БОЛЬНИЦУ ПОПРОСТУ!!! МОЙ СОВЕТ: КОГДА СИМКА "РОЖАЕТ", НАДО ДОМА ПОСТАВИТЬ КРОВАТКУ ДЛЯ МЛАДЕНЦА, НАЖАТЬ ОПЦИЮ "РОДИТЬ В БОЛЬНИЦЕ". ОНА РОДИТ ДОМА, НО ПОТОМ ОТПРАВИТСЯ В БОЛЬНИЦУ ПРОСТО ТАК!!!
можно рожать в больнице но не знаю как посмотрите в видео там вы обязательно узнаете