Прочие компьютерные игры

Как отправить сима в больницу? В симс 4

Al Alorgtech
Сима вроде нельзя отправить в больницу. Да не можно конечно:) Отправить его туда рожать или же когда твой сим врачом работает. А так нет, я слышала что вроде можно вызвать врача на дом. Но как не знаю. В общем залезь в комп и купи лекарство. Заставь его попить горячий чай или выпить апельсиновый сок. Поможет.
Dito Suxishvili
Лучший ответ
Ну, на счёт болезни не знаю, не сталкивалась. Но когда твоя симка начнёт рожать будет автоматически выбор отправить в больницу или рожать дома.
В игре The Sims 4 просто так нельзя сходить в больницу. Если у тебя есть дополнение "На работу!", то ты сможешь начать карьеру врача и посетить больницу вместе с освоим симом. Но лечится ты в то время конечно не будешь. Ты будешь работать.

Ещё в больницу можно попасть во время родов. Нужно нажать на беременную симку во время родов и выбрать вариант "Родить в больнице". Если твой сим заболел-нужно подождать. Но если болезнь нужно срочно убрать-покупай лекарство в компьютере. Для этого надо кликнуть на компьютер и выбрать вариант "Купить... купить лекарство".
установите мод "частичка жизни" и сможете в больницу ходить, и этот мод добавляет множество реалистичности в игру.
Симс может запросто родить дома
Al Alorgtech Он не рожает! Он заболел!
Надо чтобы он умер)) ахахха
У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ БАГ: У МЕНЯ БЫЛА КРОВАТКА ДЛЯ МЛАДЕНЦА ДОМА. МОЯ СИМКА НАЧАЛА РОЖАТЬ И Я НАЖАЛА "РОДИТЬ В БОЛЬНИЦЕ", НО ОНА РОДИЛА ПОЧЕМУ-ТО ДОМА А ПОТОМ ОТПРАВИЛАСЬ В БОЛЬНИЦУ ПОПРОСТУ!!! МОЙ СОВЕТ: КОГДА СИМКА "РОЖАЕТ", НАДО ДОМА ПОСТАВИТЬ КРОВАТКУ ДЛЯ МЛАДЕНЦА, НАЖАТЬ ОПЦИЮ "РОДИТЬ В БОЛЬНИЦЕ". ОНА РОДИТ ДОМА, НО ПОТОМ ОТПРАВИТСЯ В БОЛЬНИЦУ ПРОСТО ТАК!!!
можно рожать в больнице но не знаю как посмотрите в видео там вы обязательно узнаете