Прочие компьютерные игры

выйдет ли фнаф 5? очень хочу 5 фнафа, но наверное его не будет, ведь так?

Создатель игры, Скот Коутон, сообщил на своем веб-сайте, что 4-ая часть этой игры будет заключающей.
Роман Романович
Лучший ответ
Vladimir Bobyshev а может быть 3-ая часть проследняя
Ястребов Александр он может обманул
Василий Зорин нет 5 часть есть тлейлер посматри
Баходур Каримов Я говорю тебе из будущего где есть сестринская локация ,
Кыргыз Кыргыз нет (5 часть будет) имя игры (fnaf sister location)
Илья Сагалов Уже 6 вышла
все сгорело к чертям
Сергей Губарь
он будет у меня есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР https://www.youtube.com/watch?v=LvmnJTvdkrE
БУДЕТ ФНАФВОРЛД!!!! КАНАЛ ВИНДИ31!!!!ТАМ ПОДРОБНАЯ ИН-ФОР-МА-ЦИ-Я!!!!
Мухамед Али "А что вы думаете об этой игре? Кстати, автор утверждает, что эта игра будет сделана 100%, а не как его предыдущая, что было взломана хакером. " - сказал Винди под тизером ФНАФ - систер локейшн ( ну или ФНАФ 5( накаркали))
Да будет. Она будет очень скоро. Там будут той персонажи и новая Мангл (Не разобранная)
Фнаф 5 будет. Уже есть тизеры и имена всех аниматроников (кроме секретных)
Будет 5 часть в пиццерии, можно заснуть и поиграть во сне (Есть тизер)
https://www.youtube.com/watch?v=NvbrMCWSitM
В четвёртой части души, которые были заключены в костюмах аниматроников освобождены. Так что тех аниматроников больше не увидим. Майк остался жив, а Скотт Коутон решил не выпускать ФНАФ 5, потому что игра слишком страшная.
**
**** *****
Мухамед Али Нет! Игра не страшная! У нас в младшей школе все во ФНАФ играют! XD
фнаф 5 выйдет и он будет не в пиццерие а под землёй из-за террора .Кто хочет трейлер фнаф 5 - посмотрите в интернете.
Василий Немцев Дебил? Какой нах террор? Ужас это - 1 часть фнафа, испуг - 2, 3 - страх, а 4 - уже террор, но причём тут 4? Там в трейлере вот этот клоун девочка, сказала на английском " ты не знаешь через что мы прошли " . Так что иди ка ты нах за ложную информацию . И да, это НЕ фнаф 5, это игра ПО МОТИВАМ фнаф, но она не относиться к истории фнаф, это вообще другая история и персонажи, но в этом мире .
выйдет TJOC
будет фнаф систринская локация
БУДЕТ ПОТОМУ ЧТО СКОТ ОХОТНИК ЗА ДЕНЬГАМИ
не будет ФнАФ 5.
Но будет другая игра о фнафе ."World FNAF".В 2016 году. Наверно будет демка. перед выходом игры.
Ястребов Александр игра FNAFWorld отстойная
Василий Зорин фнаф 5 выйдет в июне или вобще к осени
Рамаз Шашиашвили Фнаф ВОрлд называется а не ворлд фнаф
Фнаф 5 будет, называется sister location.Осенью выйдет 2016 года
выйдет
фнаф 5 будет
Говорят что будет, но 50% на 50% ...http://scottgames.com/
Выйдет осенью 2016 года но это наверно не верная информация но все что я знаю
ФНАФ 5 не будет! Потому-что на самом деле он не так называется! Правильно называется ФНАФ- систер локейшн!
нет будит он нас затролил
Aleksandr Klimov
Руслан Багдадов И что? Мне так кажется, что он тебя затролил, сказав, что ФНАФ 5 не будет!
Фнаф 5 уже ВЫШЕЛ
Руслан Багдадов Это хакер взломал ФНАФ 5! А Сккот вышлет осенью 2016!
будет, 7 октября 2016
!!
!)))) !!!!!!
Это правда ли то что в сестринской локации будет токо Фантайм Фредди Фантайм Фокси
Бэйби и Балора?
Фнаф 5 будет
Five Nights at Freddy’s: Sister Location
21 мая вышел трейлер к игре.

28 августа стало известно что игра выйдет 7 октября.

7 октября игра вышла.

1 декабря вышло обновление "Custom Night"
Фнафа про Фредди, бонни, чику и тд не будет, Будет новая игра по сестринскуб пиццерию где другие аниматроники (костюмы)
5 часть есть но её назвали (FNAF Sister Location)
фнаф 5 выйдет потому-что уже есть трейлер и тестировали фнаф 6
Фнаф 5 будет называется 5 ночей с Фредди: Систринская локация, и там будут: Весёлый фредди (правильно переводится: весёлое время Фредди и также весёлое время Фокси), весёлая Фокси, Бейби, Баллора. И да, ВЫЙДЕТ ФНАФ....
6!!!!
5 части не будет.
все будет на новый год
Sergei Serko
FNAF 5 будет: дата выхода 2016. Осень.
Sister Location говорят выйдет не выйдет незнаю
он будет где то осенью 2016 года