Прочие компьютерные игры
Выйдет ли фнаф 5,6 ?
FNAF World в январе вроде выйдет
Надеюсь нет.
*** Anton ***
Надеюсь да
Серёга Грищенко
Надеюсь, да! Если не нравится, не пиши!
фнаф волрд . и возможно фильм но я не знаю
Да будет. Она будет очень скоро. Там будут той персонажи и новая Мангл (Не разобранная)
Рудоль Бургундский
ТОЧНОЕ ВРЕМЯ!
Ребят вы спорите даю подсказку

FnafWorld вышел. Она в стиме скоро халявная будет
фнаф 5 это fnaf world фнаф 6 не выйдет! Подверждено Скотом
фнаф 6- совершенно другая игра
да будет
УРААААААААААААААААААААААААААААААА ФНАФ 5 ВЫЙДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ЧТО ТАМ БУДЕТ ПРЯМ НЕТЕРПЁЖ КТО ЗНАКОМ СО сКОТОМ СПРОСИТЕ!
Нет, это конец истории, но Кафтон создал игру Мир фнаф. Правда печально?
Стас Буско
КОГДА????
да !!!
да
НЕТ!!! Скотт сказал что продолжением будет только FNAF WORLD который выйдет 19 февраля. ВСЁ.
Серёга Грищенко
Он всегда такое говорит! Он говорил, что и ФНАФ 4 не будет!!!!
да будет я играл во фнаф 5 круто там есть бейби эннард фредди мангл не разобраная и баллора
типо да, но это будет спин-оффы
нет
Fnaf World - завершение серии игр. Но это будет уже не хоррор, а RPG в детском стиле. Дальше будет только книга, и возможно, фильм.
Кирилл Павлов
фильм уже давно есть на заметку
Серёга Грищенко
Игра будет, но не ФНАФ 5! Выйдет Систер Локейшн ( если чесно, вроде это не продолжение ФНАФ, но в тизере мы можем услышать голос Майкла)!
фнаф 5 вышла но тока пародия
будт, фнаф ворлд выпустили, теперь жждем фнаф 5 Sister Location
фнаф ворлд не имеет никакого отношения к 1-4 фнаф это совсем другая игра фнаф кончился
слава богу, что будет)))
FNAF Sister Location
нет будет фнаф ворлд тоесть мир фнаф гдето 19 февраля должен был выпуститься или 19 марта посмотрим ккороч скотт пока не обновил свой канал )))))))
У Скотта запор, фнаф 5 выйдет не скоро.
ето игра про чипера
FNAF 5 выйдет
Да будет. Она будет очень скоро. Там будут той персонажи и новая Мангл 50 на 50
не уверена.... ведь есть аниматроники и фнаф 1 и 2 и 3 и 4... а как будут выглядеть в 5 части, ни кто не знает
Серёга Грищенко
Уже тизер есть!
Нет
4 вполне достаточно, тем более последний "найтмэр"