Прочие компьютерные игры
Как думаете когда выйдет Devil may cry 6
Ещё год назад я прошёл новую DMC, и что то о DMC 6 ни слухом, не духом! Когда же выйдет DMC 6? И как думаете какие требования будут?
Разработчики все еще оценивают результаты рестарта серии. Они, как сам понимаешь, весьма неоднозначны. С одной стороны, игра, в целом, неплоха. С другой, многие фанаты серии недовольны. В самой компании была волна кадровых перестановок после выхода игры и сейчас там буча. Пока все это уляжется, пока будут назначены новые лица на проект, пока начнется разработка, пиар-кампания и т. д и т. п. Трудно оценивать, но не меньше 1,5-2 лет до следующей части.
Далер Рахматуллоев
Блииииин, за 2 года, я уже умею и женится, и наделать детей! Мне тогда будет не до игр! Ахахаха))
Сергей Киприянов
я тоже заинтересовалась девил мй краем 6 потому все остальные части прошла))) И узнала что в 2015 году выйдет 6 чатьсть, НО!!!! КОМПАНИЯ ПРОДУМЫВАЕТ что создать девил май край 6 или дмс 2
Слава П
Как видишь, прошло 2 года...
Капком отказались делать dlc для Devil May Cry 5 (Их опять не удовлетворили продажи), скорее всего дадут Ninja Theory сделать DmC: Devil May Cry 2.
После того как весь мир пошел против нового Данте, то вряд ли.... А может и выйдет, но со старым белоснежным героем. А мне новый понравился, стильный, прикольный и самое главное яркий и запоминающиеся персонаж получился.... Ну че тут скажешь, критикам не понравилось... Идиоты.
Далер Рахматуллоев
Полностью согласен! Новый Данте офигенный! Ну и старый конечно тоже, но новый как то получше на мой взгляд, более современный!
Нур .
Вот, блин, точно сказано! Критики - полные дебилы! Новый Данте просто шик! Что все на него взъелись?
Валерий Петров
Олдфаги - зло.
Я тоже недоумеваю почему отрицательные отзывы взяли верх. Мне очень нравится вся серия.. Но и новый Данте мне понравился. Новая часть не без юмора, яркая и захвватывающая. Данте тоже очень яркий персонаж получился. Да и фанатам старого белоголового Данте бросили леща в конце и волосы его побелели)) Да и парик после аттракционов многие, наверное, оценили)) Но как по мне белые волосы в данном случае выглядели бы нелепо и в этой серии ему совсем не подходили.. А если по теме вопроса-ИЗ ВИКИПЕДИИ- Уже сейчас разработчики заявляют, что у игры будет продолжение. Продюсер проекта, Алекс Джонс, объяснил это тем, что «игрокам будет интересно узнать, что же будет дальше». Также Джонс отметил, что финал игры оставит у игроков немало вопросов. Пока сиквел официально не анонсирован. С другого сайта есть информация, что вторую часть собирались выпускать года через 2,5-3.. То есть это как раз 2016 год.. Будем надеяться!!!.
Новый Данте растерял харизму, присущую именно ему. Это неплохой герой — но не этой истории. Они взяли вообще левого чувака и впихнули его на место Данте. Поэтому олдскул и возмутились. Нельзя, нельзя так резко менять всё, особенно главного героя.
Да и сама игра слишком ядерная по цветам — она просто вырвиглазная. Третья и четвёртая части были намного мягче по световой гамме, а в пятую играть местами даже неприятно.
Но я всё ещё надеюсь, что новая часть выйдет. И разрабы вернутся к старой версии Данте. Либо возьмут в оборот Неро. Это будет лучше.
Я ничего не имею ни против нового Данте ни против старого, главное чтоб игра хорошая была
Я одобряю нового Данте старый тоже был не плох ну в новом гораздо больше всей этой безбашенности что присуща именно этой игре, а насчет 6 серии они уже высказались ей быть, только пойдет она не как продолжение про нового Данте а быстрее продолжение о охотнике на демонов и его агентстве
Не знаю почему многим не нравится новый Данте, но главное, лишь бы потянул новую часть компьютер...
Алишер Салибеков
вот это точно: D
Новый Данте нам показывай течение времени в игре. Как идет время.... Он же наполовину человек, людям свойственно стареть и меняться. Его облик показывает сколько времени прошло. Мне понравился. Хоть недавно стала фанаткой DMC. Меня могут рассчитывать как не понятном кем, может я и правда в чем-то в этой вселенной не смыслю, но я точно знаю... Хоть персонажи обложка игры... но если вам не нравиться что-то нельзя закрывать все цело и полностью вещь. Надо учитывать сюжет и много подпунктов. Я очень хочу увидеть DMC 6
Б**** DMC 6 выйдет 2020
Kos Тюряга
Вышла?)
Дмитрий Кулагин
Тем временем уже 2023
Так и не вышла 6 часть
Бичи игр не умеют в дмс вот и гов фигня, а так все класно комб много, как на пианино за данте ебашешь, сюжет чёткий плюс совмест сдел с гер, и прлхожден 3 игроками, ну и миссии хоть не такие быстре чуть дольше стали