Прочие компьютерные игры

Какие файлы нужны для переноса сохранений из 1 Mass Effect во 2.

Какую папку нужно оставить? просто памяти на 2 не хватает, тут надо удалять 1 часть, но я хочу перенести сохранения, не зря же трудился.
Alexei Trifan
Импорту поддаются файлы автосохранения, созданные после полного прохождения Mass Effect 1. Файлы автосохранений имеют названия вида Char_XX-XX-X-X-X-XX-X-XXXX-XX-XX.MassEffectSave. Для начала процесса импорта персонажа из предыдущей части необходимо запустить «Mass Effect 2 Launcher» (ярлык на рабочем столе или файл из папки с установленной игрой), затем перейти во вкладку «Конфигурация/Configure». В открывшемся окне найти пункт «Сохраненные игры/Save Games», нажать кнопку «Скопировать сохранения Mass Effect 1/Copy Mass Effect 1 Save Games». Указать путь к файлам сохранения из предыдущей части игры.
В ОС Windows XP путь может быть таким: C:\Documents and Settings\%userprofile%\Мои документы\BioWare\Mass Effect\Save
В ОС Windows 7 путь может быть таким: C:\Users\%userprofile%\Documents\BioWare\Mass Effect\Save
%userprofile% — заменяется именем используемого на компьютере профиля.
Обычное местоположение — «Мои документы», папка BioWare. Остальное программа сделает сама. Тех, у кого нет файлов сохранения из ME1, выручит сайт с подборкой различных сохранений. После запуска Mass Effect 2 начинаем новую игру, выбираем опцию «Перенос персонажа ME1». Если по каким-то причинам у вас отсутствует «Mass Effect 2 Launcher», то создайте в папке с сохранениями от второй части папку ME1 (\Documents\BioWare\Mass Effect 2\Save\ME1) и скопируйте в нее сохранение из предыдущей части, затем повторите в игре «Перенос персонажа ME1».
Берик Марданов
Лучший ответ
Alexei Trifan смотри мне не хватает памяти чтоб установить 2,че делать?
Их не перенесешь. Файлы первого и второго сильно отличаются. Кодировка у них разная. По этому придется проходить заново.
Asif Qurbanov
Андрей Орлов врёш всё нормально переносится я сделал как сказал этот человек дай ему бог долгих лет и у меня импортировало моего шепарда его стата ( уровень 60 класс: солдат совет спас роман с эшли репутация герой 100% пройденно всё что можно было пройти и тоже самое собранно всё что можно было собрать