Прочие компьютерные игры

Подскажите какой-нибудь Экшен/Шутер. С мультиплеером.

Не знаю во что поиграть. Покупал "Counter Strike Global Offensive" , не понравилось. Забросил. P.s Могу подарить.
Под комментариями не пишите вот эти игры -
Call Of Duty
Battlefield
Warface
Planet Side
Cross Fire
Point Blank
Кто назовет ту игру. Которую я ищу, тому дам "CS:GO" , Не шучу. С почтой вместе.
Mass Effect 3 мультиплеер, и можно с тремя друзьями поиграть.
Там 65 персонажей на выбор. У каждого есть различные Умения.
Шесть классов: Солдат, Штурмовик, Адепт, Инженер, Страж и Разведчик.
63 различных пушек. В них пять классов оружия: штурмовые винтовки, снайперки, дробовики, пистолеты и пистолеты-пулемёты.
Четыре фракции врагов: Цербер, Жнецы, Коллекционеры и Геты.
Четыре типа сложности: Бронза, Серебро, Золото и Платина.
Ах да, ДЛС для мультиплеера бесплатные)
http://www.youtube.com/watch?v=yfghNB6YYHc
Сeргeй Сeрeбрeнников
Лучший ответ
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad - сложный, серьезный, реалистичный мультиплеерный шутер по Великой Отечественной, как понятно из названия, игра посвящена боям в Сталинграде. Что удивительно, так это то, что игра не русская, по сути это редкое проявление уважения к нашей истории со стороны иностранцев (я говорю про игры). Есть еще дополнение Rising Storm, посвященное Тихоокеанскому конфликту (США против Японии).
Insurgency - более серьезная вариации CS-ки, на сторонних сайтах игру можно купить за 20-30 рублей. На оружие есть примочки, есть карты с ночными боями, где без фонарей и приборов ночного видения почти ничего не видно, оружия меньше, но на него можно ставить гаджеты, есть кооперативный режим против довольно меткого ИИ.
Left4Dead 2 - про эту игру, думаю, все знают. Две команды: люди и зомби, люди должны дойти до конца уровня, а зомби помешать. Большей частью зомби управляет комп, а игроки берут под контроль особых зараженных.
Coruscanta a’den mhi, Vode an.
Tribes: Ascend
Blacklight: Retribution
Hawken
Left 4 Dead 1.2
Titanfall
SKILL: Special Forces
Blackshot
KARMA Online: Prisoners of the Dead
Team Fortress 2
Battlefield Heroes
War inc. Battle zone
Ghost Recon Online

Выбирай. Если что список могу дополнить.
не во что играть всё го8но
Star Wars Battlefront
Cevher Yel
Cevher Yel Плз, дай кску.
Саша Борисов какой то он скучноватый вроде
Михаил Шибаев Крутая. Но не пойдет.
братан, а кинь ксочку, давно погонять хотел )
Team fortres 2
Arma lll
Sergey Lyganovskiy