Прочие компьютерные игры

Посоветуйте игры на PC

Компьютер тянет И ГТА 5 и МК 10 и Фаллаут 4 на ультра, Вельмак тоже есть, про Ассасинс не слово пожалуйста)
Если можно не особо требовательные.
Криминал, Открытый мир, Экшен, Насилие+
Mafia III: Definitive Edition

Об игре:
«Mafia III: Definitive Edition включает основную игру, все сюжетные дополнения («Быстрее, детка!», «Старые счеты» и «Знамения времен») и бонусные наборы (Family Kick-Back Pack и Judge, Jury & Executioner), впервые собранные в одном издании.

Нью-Бордо, 1968 год.
Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть. Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он создает новую семью на руинах старой и принимается мстить, жестоко и умело. Если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения.»
Игорь Пастин
Лучший ответ
ведьмак 3
Костя Крылюк Читать учись парень) (Компьютер тянет И ГТА 5 и МК 10 и Фаллаут 4 на ультра, Вельмак тоже есть, про Ассасинс не слово пожалуйста)
Если можно не особо требовательные.)
Risen, готика 1,2, mount and blade
Костя Крылюк Я и готику и риззен прошел, Про блейда молчу игра раннего детства)
Всее игры
Хамид Аглы
СТОП СТОП ТЫ ГОВОРИШЬ то ТЯНЕТ ВСЕ НА УЛЬТРА НО ПОДОЗРИТЕЛЬНО НАПИСАЛ НЕ ТРЕБОВАТеЛБНЫЕ ХM....значит у тебя комп гавно
Костя Крылюк Смотри
видюха geforce GTX 860 2gb
Костя Крылюк Есть еще вопросы?
Костя Крылюк Все что есть.
чувак зайди на этот сайт - http://vsetop.com/
там много пиратских игр на любой вкус без вирусов . клянусь своим сердцом . там их ооочень много всегда от туда качаю
там много программ ещё.
Minecraft
Анатолий .
Костя Крылюк какашка. Ваш миникруфт
Попробуй spin tires-это игра про путешествия на советских и не только автомобилях (внедорожниках) по карте на которой встречаются разные препятствия. Они выражены в виде болот, лесоповалов, глубоких и не очень озер! например уаз не проедит по озеру, но по лесоповалу он в выигреше, а БТР не развернется в лесу но легко переплывет по озеру

И помни- местность обманчива!
Майнкампф, CS:GO, Terraria
Костя Крылюк Ксго прошел ( Звание глобал) для одаренных))
Майнкрафт ты о чем? полная параша, террария ни чем не отличается.
GTA 5, battle feed 4.
Bota Nurzhan