Я сам фанат NFS,но это полное говнище и графика и все остальное. Где тот драйф NFS Чувство погони и так далее. Прочитал столько инфы про эту игру Test Drive unlimited купил ЛАЖА реальная.
У нас в городе 400 рублей типа лицензия. У вас сколь стоит????
Прочие компьютерные игры
Купил Test Drive unlimited !!!Вот это лажа !!!
350,вот насчёт графы правда
НФС аркада, поэтому там драйв. А это типа симулятор, тут его быть не должно. А насчет графы, то у меня лагало что на 640х480 с минимальными настройками где картинка как в нфс2 становится, что с максимальными. Тормоза заключались в том что машина реагирует на команды через 1-2 секунды после нажатия, а следовательно ездить невозможно. Стер после первого же запуска.
Согласен 3 раза у себя запустил и забыл! Правда я скачал из инета так что так как ты не расстроился УДАЧИ!
Ну не знаю конечно графикой отличается в корне от NFS но всёже если изучить суть игры разобраться где чё всё бытет намано!!! Я вон тож думал гавно устанавил и удалил а потом играть невче было устанавил и понравилось
я даж пиратку не брал,самые темовские гонки впереди-DIRT (я очень жду)
НФС устарел и у него не появляется новые идеи А про ЕВГ лучше не гнать прежде чем что то говорить про игры у тебя комп должен быть который бы подходил бы к этой и гре иона шла на максимум!!!НФС становися полный дерьмом
скок стоит не знаю,скачивала с инета... ну не наю,у меня от нее впечтлений никаких нет,т.к. играла в нее минут 15 всего,она у меня тормозила жутко просто... а на самом дле мне кажется,что на хорошем компе и графа была бы офигенная и все такое) а NFS конечно рулит,он вне конкуренции)