Прочие компьютерные игры
Порекомендуйте игры на пк ребят
Alan Wake, Alice Madness Returns, Amnesia, ArcaniA, Gothic, Assassin's Creed, Battlefield, Betrayer, BioShock, Blades of Time, Borderlands, Call of Duty, Castlevania, Clive Barker’s Jericho, Cradle, Crysis, Dark Dreams Don't Die, Dark Souls, Darkness, Darksiders, Dead Space, Deadpool, Deponia, Deus Ex, Devil May Cry, Diablo, Disciples, Dishonored, Distance, Divinity Original Sin, Devil May Cry, Don't Starve, Doom, Dragon Age, Enslaved, F.E.A.R., Fable, Fahrenheit, Fallout, Far Cry, Final Fantasy, Game of Thrones (Telltale), Grand Theft Auto, Half-Life, Hatred, Hitman, Homesick, In Verbis Virtus, Killer is Dead, Kingdoms of Amalur Reckoning, L.A. Noire, Layers of Fear, Life Is Strange, Lucius, Mad Max, Mafia, Magicka, Mass Effect, Metal Gear, Metro, Mirror's Edge, Mortal Kombat, The Elder Scrolls, Pillars of Eternity, Prototype, Rage, Resident Evil, S.T.A.L.K.E.R., Saints Row, Shadow of Mordor, Sleeping Dogs, Soma, Talisman, Van Helsing, The Walking Dead, Thief, Tomb Rider, Torchlight, Trine, Velvet Assassin, Victor Vran, Warhammer 40k, Watch Dogs, Witcher, Wolfenstein, The Last Of Us, Just Cause, Neverwinter, Path of Exile, World of Warcraft
Санников Александр
The Last Of Us вроде не на пк?
Baldur's Gate
Baldur's Gate II
Neverwinter Nights
Neverwinter Nights 2
Icewind DaIe
Icewind Dale II
Arcanum
Fallout
Fallout 2
Pillars of Eternity
Planescape: Torment
Серия игр Wizardry
Серия игр Might and Magic
Златогорье
Аллоды: Печасть тайны
Аллоды II: Провелитель душ
Проклятые земли
Проклятые земли: Затерянные в астрале
Divinity: Original Sin
Vampire the Masquerade Boodlines
Готика 1
Готика 2 с аддоном "Ночь Ворона"
The Elder Scrolls III: Morrowind
Baldur's Gate II
Neverwinter Nights
Neverwinter Nights 2
Icewind DaIe
Icewind Dale II
Arcanum
Fallout
Fallout 2
Pillars of Eternity
Planescape: Torment
Серия игр Wizardry
Серия игр Might and Magic
Златогорье
Аллоды: Печасть тайны
Аллоды II: Провелитель душ
Проклятые земли
Проклятые земли: Затерянные в астрале
Divinity: Original Sin
Vampire the Masquerade Boodlines
Готика 1
Готика 2 с аддоном "Ночь Ворона"
The Elder Scrolls III: Morrowind
Игры на пк отличаются от консольных своей графикой, а также более дешёвой стоимостью, рекомендую игры на пк
Иш хитрые, The Last Of Us - нету на пк)
FALLOUT 4
Рекомендую игры на пк.
deathtrap
Их так много, давай я не буду перечислять, как делали до меня, времени столько нет. Посмотри http://online-gamez.ru там на любой вкус и выбор. К тому же онлайн.
Murdered- Soul Suspect
The Room
Anna's Quest
Tormentum- dark sorrow
Need for speed Most Wanted
Skyrim
The Room
Anna's Quest
Tormentum- dark sorrow
Need for speed Most Wanted
Skyrim
Для начала хочу спросить какой жанр/жанры игр тебя интересует?