Прочие компьютерные игры

Расскажите мне пожалуйста что такое "рут" и "мейн рут" в Бесконечном лете

А то либо я глупый, либо гугл меня игнорит с такими вопросами
Рут- это с кем будет завязана концовка например с Леной, Алисой и т. д. Мэйн рут- это когда ты прошёл все вариации концовки рута (хорошую и плохую)
Фахридин Умаров
Лучший ответ
Рут - маршрут к концовке, иначе просто концовка.
Root - это учетная запись главного администратора, или superuser-а. Имея доступ к этому профилю появляется целый ряд возможностей, не доступных в обычном режиме работы.

Так, имея Root права на android можно:
Изменять системные файлы, темы, ярлыки, удалять стандартные приложения
Запускать исполняемые файлы Linux
запускать специальные приложения, существенно расширяющие возможности смартфона, но требующие Root-прав - SuperUser, Task Manager For Root, Root Explorer, ShootMe, Titanium Backup и т. п. В описании таких приложений обычно пишется, что они требуют прав Root-пользователя.
делать скриншоты с помощью таких приложений, как ShootMe
использовать ваш смартфон как точку доступа, т. е. запускать Tether-приложения (в версии android 2.2 эта возможность сделана штатной) .
Делать резервное копирование системы, например, с помощью популярной программы Titanium Backup
Прошивки с правами Root могут предоставлять такие возможности как app2sd (установка приложений на карту памяти) , перенос кэша браузера, маркета и т. п. на карту и другие полезные возможности.

Помните, что само по себе получение Root прав не дает вам всех вышеописанных преимуществ, а дает лишь возможность делать определенные вещи с аппаратом.

т. е. ты сможешь удалить неиспользуемые системные приложения или перенести их на флешку.
Каныбек Масалбеков Бесконечное лето - это игра, а не оперециока
Александр Климов Сама вот ищу.... а ты знаешь нет?
Риф Гилязов Это концовка
Сергей Лаврухин речь идёт не о правах администратора, и речь ни коим образом не связана с компьютерами и мобильными устройствами. Речь связанна с сюжетом