elder scrolls 5 - как она вам?
Имею в виду все. Графика разумеется прекрасная но все остальное...
Начиналось все прекрасно, но на этом, надо сказать, все и закончилось.
Достаточно плотно поиграть (около 3 часов) в игру чтобы понять что по сравнению с (на мой взгляд идеальным) morrowind (кстати говорят в него на движке от скайрима можно поиграть неплохо?) она очень однообразная и скучное - такое ощущение что разработчики просто пробовали свои силы в технике для следующей игры, в результате чуть ли не самым захватывающим сюжетом игры стали 15 минут начала, а остальное - однообразие и безнадега (((
http://www.gamefaqs.com/boards/615803-the-elder-scrolls-v-skyrim/62496887 тут, на мой взгляд, очень хорошо все это отражено
Прочие компьютерные игры
elder scrolls 4 (я с ней незнаком) гораздо лучше elder scrolls 5 (с ней я к сожалению познакомился ((()
ну не знаю. у меня было наоборот. сначала где то час я вообще не понимал что делать и куда я попал. а потом когда освоился затянуло на месяц. а вообще обычно когда игра приедается надо ее модами разбавить))) но с Обливионом она конечно не сравнится (про Морровинд я молчу. игра легенда). возможно что я был в таком восторге когда начал играть в серию игр TES (а начал я со Skyrim) от того что я раньше не играл в игры жанра RPG (Mass effect не в счет).
Антон Каращук
а чем морроувинд лучше или хуже вам кажется (хотя он без модов тоже простоват + играли ли вы в его из под движка: skywind)? есть ли аналогичные игры с хорошей графикой и доооолгим хорошим богатым сюжетом
Мне очень не понравилось то, какой они сделали пятую часть "Древних свитков". Упростили ролевую систему, урезали количество слотов в экипировке, на прочь убрали редактор характеристик персонажа. Да и большую часть второстепенных квестов я особо интересной не нашел. Лишь с модификациями все это преображается и игра становится интересной, ИМХО.
Говоря об Oblivion, в нем, на мой личный взгляд, куда больше интересных, в плане сюжетной составляющей, побочных заданий. Пускай, технически игра хромала, однако, мне она пришлась намного больше по душе, нежели сиквел.
И я искренне надеюсь на то, что при разработке The Elder Scrolls VI Bethesda наконец-то сойдет с пути упрощения и урезания RPG-элементов. По-моему, это уже достигло пика в четвертом Fallout'e.
Как из крепости вышел, походил и забросил, где сюжет не знаю, по мне не айс, вот фаллоут 3 и вегас, там да, огонь
Попробуй сборку от Аронда. Добавляет геймплейные фишки. Играл в Скайрим 4 месяца, так и не прошёл все дополнения. Отличная игра.
Антон Каращук
все-таки я скорее разочарован, что начало было очень многообещающим но потом бесконечные непроходимые горы и монотонные сюжеты. Как бы вы сравнивали эту игру с morrowind - главное сюжет мне кажется гораздо интереснее? (кстати, аналогичная проблема у меня с wow - очень скучные сюжетные линии (((((( мне больше рапплез в этом плане нравился - но это уже из темы мморпг....)