пинг - задержка
короче говоря, чем выше пинг, тем больше лагов (подвисаний) обычно выше 100 уже плохо.
желательно перед игрой закрывать скайп, хром и т. д. которые жрут инет.
12-12 10-5 ты наверное имел ввиду кда... ну тут все просто. первое значение количество убийств, второе количество смертей, в таблице в кс го между ними еще помощь, если ты нанес больше 35 хп, и другой его добил, то тебе начисляется помощь
Прочие компьютерные игры
Кс го Что такое пинг? и как оценивается бой? Например (12-12,10-5)
Ержан Жексембаев
вообще-то, 40 и больше.
The Best Boy
Всё верно
пинг это стабильность интернета чем меньше он тем лучше
Пинг зло
[csgovozdyx|Лучшие прогнозы кс го!!]
Ребят реще! Сайт который дает бонусы за регистрацию! Переходите. Регаетесь и получайте бонус 50 рубле которые можно сразу вывести на стим! Вот ссылка на сайт ! http://csgohide.ru?ref=182414
нормальный пинг от 5 до 90 больше это плохо если иногда у тя под 150 поставь в настройках игры поиск серверов сообществ минимальный пинг 100 или 65
Пинг
пинг
https://skinaction.ru/r/240140
Вот этот сайт довольно хороший, 10 руб дают и каждые 12 часов бесплатный кейс, есть возможность выбить нож без вложения, но шанс маленький.. Холява годная, кроме ножа кучу других скинов в бесплатном кейсе..
Дота, кс... Задротом решил стать?))
пинг=больше пинг больше висов
Неизвестно Неизвестно
Вы имели в виду что если большой пинг, будет Зависать, Лагать, Долго прогружаться.
пинг-это задержка между тобой и сервером. чем меньше пинг тем лучше
Задержка между твоим компьютером и сервером игры.
Чем он меньше, тем лучше.
Пинг это садержка в миллисекундах которая у тебя есть при игре
Чем больше пинг тем больше у тебя лагать начинает
1) csgolabz. com регестрируемся, вставляем ссылку на трейд ( находится в стим "кто может делать мне предложения обмена",), переходим во вкладку FREE CREDITS, вводим код 777EASYKNIFE, получаем баланс!!!!
2) csgofast. com регестрируемся, вставляем ссылку на трейд ( находится в стим "кто может делать мне предложения обмена",), переходим во вкладку FREE COINS, ежедневный бонус, нажимаем приглашай друзей и вводим код 15NIHH, получаем доп баланс делаем 2 ставки и выводим скины!!! все просто
Пинг это задержка
Пинг, это скорость твоего инета. чем он меньше, тем он лучше, он расчитываеться так - Если у всей комманды (т - кт) один пинг, и если у тебя такой - же, то ты будешь играть с хорошим пингом ( от 1 до 50) , если ты живешь далеко от того места где игроки во время игры, то соотвествено пинг будет хуже
Привет - тут все по полочкам объяснено csgo-gg-wp.ru/articles/ping/ - удачи
пинг ото пинг
Пинг, такая фигня, если он большой, то ты будешь лагать)))
не понятно
Переходи на сайт по ссылке и получай 1$ совершенно безплатно https://olimp.us/r/Art1stbonus
хочеш бесплатные скины в кс го? заходи, играй, и получай http://zengaming.co/r?zen=1308229
csgoexclusive.com супер сайт вводите промокод KARTNIKI и получаете 5$ на демо счёт
если пинг за 100 то это плохо а ниже 50 40 это хорошо а игра оценивается по выйграным раундом
Пинг должен быть мал вот и все)
У тебя 10 IQ неволнуся это значит ты умный
а пинг это мастерство твоего боя
https://www.youtube.com/watch?v=79jian7kUsY как получить нож в кс го за несколько кликов )
Пинг это
пинг это задержка инта
пинг - задержка
Заходите найдете что захочете 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fcsgo-boosting.net
кто хочет прокачать свой аккаунт в кс, переходите сюда http://csgo-boosting.net
Игра cs:go потянет на любых компьютерах если скачать ПИРАТКУ ;)
чем больше пинг, тем больше задержка и лагов у игрока! а 12-12 это значит щёт ровный, тоесть у спецназа и у террористов одиаковый щёт раундов, а 10-5 значит а команду у которой меньше счёт то та и проигрывает!
ПИНГ ЭТО ЦИФРЫ ПОКАЗЫВАЮШИЕ КАЧЕСТВО ИГРЫ ЧЕМ ВЫШЕ ПИНГ ТЕМ БОЛЬШЕ ЛАГОВ ТОЕСТЬ МЕДЛЕНЕЙ ЗАГРУЗКА ИЛИ ПОДВИСАТЬ БУДЕТ ТАМ
Это типо ЛАГИ
Зависет от скорости инета
Нуржан Жусипов
Да я с вами согласен если у тебя хороший интернет то у тебя всё потянет
Чтобы получить скины сюда- rollcsgo.ru авторизуетесь, заходите в партнерку вводишь код : ArtyFewTv1 и все +6 рублей, можешь вывести, а можешь поиграть и попытаться еще больше выиграть, удачи!!!