Почему так сложно набрать в поиске "Системные требования для симс 4"?
https://help.ea.com/ru/article/the-sims-4-system-requirements/
МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПК:
ТРЕБУЕТСЯ: Необходимо соединение с интернетом для активации продукта
ОС: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8 или Windows 8.1
ПРОЦЕССОР: 1,8 ГГц Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ или аналогичный (для компьютеров со встроенной графической картой для игры требуется 2 ГГц GHz Intel Core 2 Duo, 2 ГГц AMD Turion 64 X2 TL-62 или аналогичный процессор)
ПАМЯТЬ: Не менее 2 Гб ОЗУ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: Не менее 9 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохраненных игр и созданных материалов
ПРИВОД DVD: Привод DVD-ROM необходим только для установки
ВИДЕОКАРТА: 128 Мб видеопамяти с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0. Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon X1300 или лучше, Intel GMA X4500 или лучше
ЗВУКОВАЯ КАРТА: Совместимая с DirectX 9.0c
DIRECTX: DirectX 9.0c
УСТРОЙСТВА ВВОДА: Клавиатура и мышь
РЕКОМЕНУЕМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПК:
ОС: 64-разрядная версия Windows 7, 8, 8.1
ПРОЦЕССОР: Intel core i5 или быстрее, AMD Athlon X4
ПАМЯТЬ: 4 Гб ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 650 или лучше
DIRECTX: DirectX 9.0c
УСТРОЙСТВА ВВОДА: Клавиатура и мышь
Прочие компьютерные игры
Симс 4.Какие СТ нужны и пойдет ли на компьютер c windows 7? Не будет тупить? напишите отзывы скрины по игре пжл)
Дауны, не умеет человек сравнивать по системным требованиям, понимаете? А игра идёт.
а не проще самой написать "sims 4 системные требования " и сравнить со своими характеристиками. И да, что бы игра не тупила нужно писать процессор, видеокарту, а не виндовс .