Прочие компьютерные игры
есть ли аватария 2 онлайн если есть пожалуйста скинте ссылку
Админы говорят, что Аватарии 2 не будет и в помине. Новые игры с надписями "Аватария 2 играть онлайн" или "Аватария 2 скачать" это всё вирусы вашему компьютеру. Подождите некоторое время, и в игре начнутся обновления. Может через года два три выйдет на подобии Аватарии 2. Но сейчас не в коем случае не играйте, а тем более не качайте эти вирусы на компьютеры. Сама знаю, как сложно потом чистить компьютер после этой фигни. Играйте и наслаждайтесь этой игрой, пока она ещё есть)
Есть подобная ей игра! Найди как Аватария подобие. Аватарии 2 нету)
Руслан Кереев
а какое у неё название
Аватарии 2 не будет, и даже не мечтайте! Кто то слух пустил.. И все только об этом говорят. Нам все устраивает нашенская аватария! Тем более в нашей аватарии будет куча локаций, обновлений, вещей, магазинов, одежды.
кек
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Гумар Аманжолов
ДА ВЫ ДОСТАЛИ ПИСАТЬ ЭТОТ БРЕД, ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО И ОБМАНЫВАЕТЕ
люди не верти кто говорит что много золота ведь аватария 2 ещё в разработке то не кто не может ещё в неё поиграть вот доказание http://avatariagame.ru/avatariya-2.html
Аватарии 2 как таковой нет, и не будет. Это связано с тем, что в самой оригинальной Аватарии, и так редко выходят обновления, только на праздники. многие говорят. что Аватария 2 существует, и даже выкладывали видео на эту тему. Но есть одно большое НО! Аватария 2 существует только для администраторов игры, и по интернету не распостроняется. она создана для проверки обновлений, а не для игры.
Аватарии 2 нет. Но в августе 2016 некоторые узнали о игре - PnzCityTest.
Эта игра была создана для проверки обновлений.
Некоторые в ней получали другого аватара (уже готового) или же некоторые создавали нового.
Потом эту игру закрыли
Но всё таки обычная аватария лучше других игр, на её подобие.
Потом эту игру закрыли
Аватарии 2 не будет и не было есть только Аватария и Тропикания в тропикании нужно выживать в тропиках
все говорят что например выйдит аватария 2 там через недельку подождите может она и будет,,, НО!! её нету!!!!
Золото дают бесплатно напиши это к 4 комментариям сходи к Маше или Саше напиши сумму и нажми на F5
Artemushka Muzhipoff
Не работает. Люди это не правда! Золото бесплатно не дают!
Люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всемМені подобаєтьсявчора о
автария 2 это чушь скачал подробнее из одних вопросов и я это сделал