Прочие компьютерные игры
Skyrim Multiplayer (Tamriel Online), вылетает при подключении/создании сервера
Когда мой друг создаёт сервер (или подключается к моему), при нажатии кнопки "Home", у него Skyrim вылетает на рабочий без ошибок. В чём проблема? Лицензия, всё нужное для мультиплеера скачано. При этом, когда он подключается ко мне, то у меня на мгновение показывается указатель подключённого игрока, но потом исчезает (т. к. у друга происходит вылет). Кстати вылет происходит после слов "Server connection"...
Пусть загрузит какой-нибудь другой сейв. Или возможно выйдет из города, а потом попытается подключиться.
Я Я
Спасибо))) я никак не мог понять почему это а ты мне так просто помог)))
Я знаю прошло много времени, но все же . Есть IP адрес внешний и внутренний, если ты ХОСТ (то есть создаешь сервер) тебе надо вписать в файле"TamrielOnline" именно IPv4 (внутренний) адрес, дальше проверяем, создаем сервер, заходим в игру и проверяем если при подключении пишет successed (УСПЕХ). то даешь другу внешний IP адрес его можно узнать на сайт:::: в гугле набери: кооператив скайрим и зайди на сайт COOP LAND. Где написано (оранжевым) В ИГРЕ ...Создание сервера ...и там две ссылки. вот собственно у меня из-за этого вылетало. Может кому поможет.
Привет у меня такаяже проблема как ты её решил?
Дима Ельцов
И я с этим столкнулся, нашел что-то ?
загрузи другое сохранение
Слава Пахотин
не помогает бро
всем привет. у меня с другом такая же проблема. вообще не чего не помогает. не новые сохранения не выйти из города. хотя гдето пол года назад все работало. помогите )))) я уже голову сломал
Привет всем знающим, понимающим, адекватным добрым людям! Помогите сироте далёкому! закачал пиратку SKYRIM V от " механиков" влюбился безумно! ( Молодцы ребята, пользуюсь их продукцией больше 5 лет больших проблем НЕТ!) НО вот что привело меня к этому поклону! (Хотелось бы по короче но не получается! Уж много вопросов и много наболело вы уж простите) В один прекрасный день узнаю что можно играть в онлайн! Думаю вот класс с сыном да женой поскакаем! Проверяю всё, что можно проверить, все как один говорят -СЫРЕЦ, ГАВНО, ТОЛКУ НЕТ и НЕ БУДЕТ! Я так по тихоньку на своей лошадке один и розежаю по большому миру СКАЙРИМА! И вот я узнаю, что люди (пока я разежаю )активно носятся вместе и довольно активно и радосно) Жаба сразу здавила всё,что можно здавить!!! Лезу в интер и сталкиваюсь с ещё одной проблемой!!!! ЭТО ВЕЛИКИЕ МОГУЧИЕ ВСЁ ЗНАЮЩИЕ ЮТЮБЕРЫ!!!! ЭТО ПРОСТО ГАДЫ несут что угодно только не то что нужно! + того что ещё все нервные! мало того что не один по человечески не говорит да ещё курсор по всему экрану летает с зажатым ПКП!!! Маты пошлятина Гитлеры вылетают! ОДНИМ СЛОВОМ УБЛЮДКИ!!! Этого самого Гитлера на них жаль и нет! (ВЫСКАЗАЛСЯ) Поэтому и обращаюсь к адекватным добрым людям, помогите разобратся как мне соединится с моей реальной семьёй в этом вертуальном мире!? SKYRIM у меня пиратский 1.9.32.0 выровненый патчем 1.9.32.0.8 добит легендарным обновлением, закачен (Tamriel Online client)(Tamriel Online server} (SKSE,SkyUL) Пытались соединится через TEAM VIEVER глухо как в танке, через ХАМАЧИ подключило только жену! С утра до ночи разбирались и не разобрались TANNGELE благодоря ВСЁ ЗНАЮЩИМ ГАДАМ! зависает кучу ошибок выбивает в итоге не укого не чего не запускается После запуска TANNGELE стал вылетать Tamriel (Online server) Короче сил нет нервов нет здоровье уходит ДЕТИ ШЕЮ ГРЫЗУТ!!! ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ В ЭТОМ НЕ РАВНОМ БОЮ!!! Зараниеогромное спосибо!