И у меня!
попробуйте это но у меня не получилось!
Идём туда где у вас находится гарена, ищем в этой папке файл server.xml, открываем его через блокнот, вписываем следующую строчку:
<server>
Прочие компьютерные игры
Не могу зайти в гарену. Пишет ,,подключение к серверу не удалось,,! Я и ники менял и сервера.
Тут никто не заметил, что во 2 варианте на 1 "" больше?
а разница в чем
Вот в чём проблема!
зайдите в server.xml и поменяйте !
<servers>
<cur>Garena Server 5</cur>
<server>
</servers>
на
<servers>
<cur>Garena Server 5</cur>
<server>
</servers>
зайдите в server.xml и поменяйте !
<servers>
<cur>Garena Server 5</cur>
<server>
</servers>
на
<servers>
<cur>Garena Server 5</cur>
<server>
</servers>
а в какой папке находится
Как исправить Error 2741 соединение не удалось в Гарена
Сама Гарена теперь выглядит по другому, поиграть по Интернету в 2018 потребуется скачать именно Garena LAN клиент. Загружать программу рекомендуем только с официального сайта: Garena LAN
Загружаем установщик, устанавливаем программу и запускаем, после чего попадаем на форму ввода логина и пароля Гарены Лан.
У меня нет файла с этим названием. Что делать?
Заранее спасибо!
да 9 лет уже прошло как он писал))) этой папки в новой гарене уже нет
ну и че в итоге-то? у меня гарена пишет "IP looking up" и кружок крутится
всё
Последнее время не получается подключится, пишет server is offline,please try again later. Уже с месяц это, бывает день когда получается зайти, но обычно нет. Это проблема с их стороны сейчас или провайдер?
написал одинаковую дич смысл менять на одно и то же идиот?
Последнее время не получается подключится, пишет server is offline,please try again later. Уже с месяц это, бывает день когда получается зайти, но обычно нет. Это проблема с их стороны сейчас или провайдер? такая же х.... ня, бесит, есть у кого инфа какая про эту беду???
у меня нету этой папки, как быть???
Я ваучер донат делал а не доли