Прочие компьютерные игры

Помогите Пожайлуста в игре The sims 3

Я скачала поз плеир, установила в игру, захожу нажмиаю на него и нечего не происходит, пожайлуста помогите очень хочу решить проблему ((
Плеер поз является объектом-модом, а их нужно устанавливать строго под вашу версию игры. Иными словам, неработоспособность плеера могла быть вызвана несоответствием требуемой и вашей версии игры, хотя в игре он у Вас появился.
Плеер поз предназначен для версий игры 1.26 - 1.67. Проверьте, соответствует ли этому промежутку ваша версия игры. Версию игры можно посмотреть в текстовом файле skuversion, который находится в корневой папке базовой игры The Sims 3: по умолчанию C:\Program Files (x86)\The Sims 3\Game\Bin. Второй способ - просмотр ее в лаунчере (программе запуска).
А что касается непосредственно установки в игру и использования Плеера поз - почитайте об этом здесь
Михаил Ярышев
Лучший ответ
криво установил
Женя Кочуров
Борис Корников А как нужно устанавливать?
Скорее всего, ты криво установила поз-плеер. Рассмотрим этот вариант. Для начала, скачай сам поз-плеер. Желательно с сайта Sims3Pack.ru. Там проверено лично мной. Если скачиваешь с другого сайта, то скачиваешь архивный или "Package". Далее. Если скачиваешь архив - распаковываешь. Если простой "Package", то у тебя должна быть программа TS3 Install Helper Monkey. Если есть - поздравляю. Если "Package" - тыкаешь на него курсором несколько раз пока не появится надпись на английском. После (или до этого) перекидываешь в Mods\Packages. С архивом то-же самое.

Вторая причина - поз-плеер не подходит под твою версию игры. Набери в поисковике поз-плеер на твою версию (смотреть её нужно в лаунчере).

Надеюсь что помогла. Если что-то не понятно по Симс 3 - обращайся.