Прочие компьютерные игры
Напишите шутки или анегдоты связанные с играми
Попал Doom`ер в ад. На следующий день к богу приползает на коленях черт и говорит:-Господи, забери ты этого гада к себе в рай, а то он у нас всех чертей бензопилой перерезал, теперь бегает, второй уровень ищет!
Вон бежит спец о вот ему пиздец.. . C/S
Самый полезный дебафф в смейной жизни Сайленс - Подумал светлый, скручивая уши в трубочку и с тоской глядя на жену...***Как огорчить нуба - Дать ему покачать орка.Как ввести нуба в депрессию - Когда он докачает орка до 30-ого уровня дать ему покачать эльфа.Как довести нуба до самоубийства - Когда он докачает эльфа до 50-ого уровня победить его орком****DizLord: ужосс завязывай гамать а то крышу совсем сорветKSi: не, тада придется килять в реале, а это чреватоKSi: бан на 8-15 лет, вторичный бан - с удалением аккаDizLord: вполне возможно что лева не хватит закилять и тада сразу УДАЛЕНИЕKSi: у нас не ПвП сервер... надо перебираться из РФ оффлайн в Ирак оффлайнDizLord: вы ирак оффлайн уже играют 53 тысячи морских пехотинцев США и пару тысяч членов Алькаиды так что там лаги ппц!KSi: но в ираке имхо ганк еще более злой чем в ЕКу плюс там есть нюки от которых нет резиста...
Про S.T.A.L.K.E.R. Сам придумал2089 г. Релизы игр: NFS 67, GTA 55, The Sims 5... и т.д. И в списке S.T.A.L.K.E.R.3... :)
Сидит мужик у компа играет в линейку. Сын подходит и спрашивает:- Папа а правда что от линейки тупеют?- Гы-гы, лол..