Прочие компьютерные игры

Помогите как в майне играть ВДВОЁМ с другом ?

На сервере. Для этого нужно майн с клиентом.
Если не охото играть с другом на каком-то левом сервере, то создай свой.
__________
1. Запусти сохранение на котором хочешь поиграть
2. Потом когда зашел в игру нажми Esc и в меня нажми "Открыть для сети" (Версия майнкрафта должна быть не меньше 1.4.2)
3. Потом в чате игры должно написать что то подобное этому: "Локальные сервер запущен на 178.93.196.188:55364" но это у меня так пишет у тебя должно быть по другому.
4. Записываешь этот адрес куда то что бы не забыть и говоришь другу он заходит именно на его и можете играть но этот адрес меняется при каждом новом запуске игры по сети.
Дархан Еспенбетов
Лучший ответ
Нышанбай Толешов А друг не может на него зайти я пытался
Короче качаешь хамачи и заходишь в майн открываешь для сети ии потом скидываешь айпи и порт другу вот и всё
Качайте хамачи одной версии. Потом создай сервер в хамачи, или твой друг. И подключайтесь там к друг, к другу. Потом у вас MineCraft одной версии так? Кто-то из вас в игре, во время игры нажимает на паузу и включает ОТКРЫТЬ ДЛЯ СЕТИ. Вроде, как-то так называется. И в чате должно написать к примеру СЕРВЕР ОТКРЫТ ДЛЯ СЕТИ ВАШ ПОРТ 192.15.17.25:2550.Типо это-го. Дальше твой друг заходит в игру по сети. Нажимает добавить сервер и пишет там где IP: твой порт .Вроде так. И добавляет сервер. Если не получилось. Пусть пробует друг создать сервер. Ну всё.У меня работает)
Нышанбай Толешов ладно попробую и заранее спасибо