Прочие компьютерные игры
Какая игра по вашему мнению лучшая компьютерная игра 2015 года ?
Это сложный вопрос, ни одна игра из 2015 меня не обрадывала, но в 2016 игры жду т. к по трейлерам они сочные
Иван Яумиев
играю в эти игры хочется что то новенького что посоветуете

Как это не странно, но Battle of Empires 1914-1918 - более двухсот часов наиграл за полгода, это при том, что в игре нету любимого мною в стратегиях глобального режима, а только линейные одиночные кампании и мультиплеер.
Если же судить не по проведенному времени, а по эмоциям, то очень понравилась Tales from the Borderlands. Я не фанат подобных игр, Ходячих Мертвецов забросил, Игру Престолов прошел только с третьего захода, а вот эту пробежал на одном дыхании. Надеюсь, что концовку игры не оставят такой, какой она есть, а используют как сюжетный мост с Borderlands 3.
Undertale
Что же в ней интересного? Ну, вы можете пройти её без убийств. Или убивая все живое — как вам захочется, тем не менее игра меняется в зависимости от вашего метода прохождения и там, и там порвет ваши шаблоны о том, какими должны быть игры, даже если они не AAA, за что я и люблю инди-движение. Каждое прохождение будет так или иначе уникальным — открываются новые комнаты, появляются новые персонажи и после того как тренировка закончится вы поймете, почему в рейтинге PC игр на Metacritic игра находится на первом месте, обогнав Half-life 2, Portal 2, Metal gear solid 5 и Grand theft auto 5. Я серьезно.
С каждым вашим шагом будет меняться игра, вы будете узнавать немного больше о той вселенной, где происходит все действия. Ну и в конце концов, когда игрок окончательно заскучает, он, наверное, захочет пройти как то по особенному и столкнется ещё с кое-чем:
Вам придется заплатить за все поступки, которые совершили в прямом смысле.
В этой игре вас ожидает полное издевательство над вашим мозгом, вашими представлении об играх в целом, ломание четвертой стены и сложные бои с боссами, которые могут изматывать игрока получасовым боем...
Black Desert - www.gkh11.ru/stuff/multiuser/black_desert/8-1-0-5035. Ультрасовременная графика, детально проработанные персонажи и реалистичный игровой мир позволят с головой погрузиться в захватывающую эпоху Средневековья.
Hotline Miami 2, Life is Strange
Не знаю как на счет лучшей игры 2015 года, мне нравиться Ледниковый период: приключения. А самое главное в нете можно бесплатно ее на компьютер скачать, если хотите вот ссылка – http://appleoutside.ru/main/108-lednikovyy-period-priklyucheniya-na-android-skachat-besplatno.html.
Infamous second sun
Майнкрафт. А если серьезно, то ГТА 5, Tom Clancy's Rainbow Six
Team fotress 2
GTA 5
кс го
Интересная игра с моментальным выводом денег!!! На данный момент в игре есть несколько очень выгодных акций. Как для пополнения баланса так и просто для старта чтоб посмотреть как всё работает. Регистрируйтесь и получайте бонус.
http://money-birds.es/?i=873076
Хз
Metal Gear Solid: The Phantom Pain
Играй бесплатно в обновленную версию Lineage 2: Helios https://vk.cc/5CL3eW
ведьмак 3 гта 5
По скольку разговор зашел про Lineage 2, могу порекомендовать проверенный сервак "зона pvp", играем уже хз сколько лет, все норм. Вводите "zona pvp High Five" в google (тут ссылки нельзя). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 HF сервера.
Прикольно заряжаешь, но всетаки, я не парюсь, играем с ребятами на zоnе-pvp _рy, все в норме. Русскими символами вводите "zone-pvр .py " в google (тут линки нельзя). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт La2 HF сервака.
гта5 и майнкрафт
Warface)
star wars battlefront
Counter-Strike Global Offensive