Прочие компьютерные игры
Как скачать видео с Вк? подскажите плизз)))
Для того, чтобы скачать видео с ВК, можете воспользоваться бесплатной программой - менеджером закачек Download Master. Скачать программу, а также плагины и шкурки (скины) к ней можно на официальном сайте http://westbyte.com/dm/

Кто бы что ни говорил, но многие используют «ВКонтакте» в качестве музыкального сервиса и персонального кинотеатра. И часто появляется потребность скачать видео из ВК. Сделать это можно несколькими способами.
Способ 1
Этот способ подойдёт вам в том случае, если нужно единожды скачать видео и забыть об этом. Включаем нужное видео и копируем ссылку на него.

После этого заходим на сайт сервиса Savefrom, вставляем ссылку в строку скачивания и нажимаем «Скачать».

Остаётся только выбрать нужный формат файла и нажать на него. После этого начнётся скачивание.

Способ 2
Данный способ подойдёт тем, кому нужно скачивать видео из ВК на постоянной основе. Для этого нужно установить расширение для вашего браузера. Для всех браузеров, кроме Chrome, процесс установки стандартный: скачать и установить. В Chrome придётся вручную установить расширение.
реклама
Для этого после загрузки нажмите на значок chrome_settings в верхнем правом углу, а затем выберите меню «Инструменты» → «Расширения». Перетащите скачанный файл helper_last.crx на страницу расширений и нажмите «Добавить».

После этого под каждым видео «ВКонтакте» появится кнопка «Скачать».

Так же, как и в первом способе, остаётся выбрать качество видео и скачать.
Способ 1

Способ 2
реклама

у меня стоит дополнение savefrom очень хорошая и удобная
На сайт зайди вроде север или как-то так в бей ссылку и качай