Прочие компьютерные игры
Как поиграть в компьютер ночью чтобы тебя родители не спалили?
В наушниках и не разговаривать. Ходить на носочках и делать всё тихо. Свет лучше выключить... но для глаз это плохо (
не играй.
Игорь Подгорный
Не вариант
А что тебе грозит, если спалят?)
Игорь Подгорный
Меня приколотят к кресту, повесят на дом и оставят на корм воронам, а остатки сожгут
Руслан Архутич
меня спалили и нечего мне не зделали
Anar Resulov
Сидеть в комнате в которую родители не зайдут, а если комнаты такой нет, яркость и звук меньше, если ноутбук на столе стоит и все к этому привыкли, если успеешь спящий режим, желательно с наушниками
Ты можешь:
Снизить обороты вентиляторов ПК, т. к. это самая шумная часть компьютера.
^^^ Учти, что снизив скорость вентиляторов, ты можешь в прямом смысле сжечь свой ПК, поэтому следи за температурой процессора и видеокарты, а лучше вообще пропусти этот пункт ^^^
Одеть носки, желательно шерстяные
Выключить свет
Снизить яркость монитора, чтобы снизить нагрузку на глаза в темноте
Если у тебя скрипучий пол, надо найти "тихие" маршруты до важных мест (туалет, кухня, спальня)
Играть только в наушниках, или с выключенным звуком
Отключить колонки, если есть, чтобы случайно не включить звук
Днем потренироваться делать дела тихо. Тихо ходить, тихо нажимать на кнопки, не реагировать на страшные/неожиданные моменты в играх (не вскрикивать, когда умираешь, например)
Вроде все. Идеи предлагайте в комментариях :D
Одеть носки, желательно шерстяные
Выключить свет
Достигнуть 18-летнего возраста
Игорь Подгорный
Мне уже 9
А почему они запрещают? Покажи им, что ты самостоятельный, учись на четвёрки-пятёрки, покажи, что видео игры не мешают твоей учёбе.
Шамсиддин Махмудов
Меня пилят даже за четверку, а пятерки для них это что-то обычное, при этом я лучший в классе по многим предметам. Вот так вот
Барлас !!!
На четвёрку ругать это незаконно их могут посадить
Под одеяло спряч
Игорь Подгорный
Компьютер под одеяло?
Знаешь, я уверена что у меня ситуация куда сложнее. Чтобы ты понимал - ноутбук нельзя выносить из маминой комнаты. Вот я и сидела в двух метрах от спящей мамы. И не палилась, потому что когда мама начинала просыпаться (я это хорошо чувствовала) я сразу ставила ноут в режим сна (Fn + Esc) и пригибалась, чтобы не заметила. Спустя 5 минут можно было спокойно продолжать играть. А если комп в твоей комнате - так в чём проблема?
Павел Кашеваров
Да легче если есть своя комната и ноут можно выносить но когда к тебе постоянно заходят и смотрят. у меня ноут лещит в 2 метрах .Я играл слышу идут. Выключил его, а они заходят и видят ноут не на том мести лежит. Вот так .но я посмотрел советы и плпробую
Александр Карасев
мама зайдет в комнату и все
на оборот включи свет будто читаешь и играй в комп и да носки одень чтобы пол не скрипел если спалят то делай вид что читаешь
Ержан Акимбеков
А если я захочу Ночью поиграть?! Что это ты тут делаешь??? Книгу читаю в 2:30 ?
Леха Зонов
Боже, ты только сейчас уведомление о моем ответе получил?)
Для начала купить норм комп чтоб был бесшумный, ну а после всё что перечислила TATYANA K.
Игорь Подгорный
пентиум 3
Одеть наушники выключить свет закрыть дверь и дождаться пока родители уснут
если спалят скажи что это не игра а мультик
Vova Nanaktaev
Смысл? Все равно дрыхнуть пошлют.
Escape Show
Гениально, я просто похлопаю
Накрой пк одеялом. Понизсь яркость монитора. Понизь звук минимум на 30% или вообще играй без наушников. Если пк и кровать в твоей комнате заоание зделвй так чтоб ты мог моментально заделать вид что ты спишь. Также Накрой подушкой мыш и Клаву. Они очень шумные.