Прочие компьютерные игры

Люди! Как снимать одежду в майнкрафте которая на скине

я смотрел ведос про аквапарк с эдисоном и ферамиром там эдисон когда вошли в раздивалку и эдисон снял одежду со скина.
подскажите как снимать верхнею одежду
Всего существует четыре варианта (способа), которые способны изменить скин вашего героя:

1) В случае, если у вас есть настоящая игровая лицензия, тогда перейдите на официальный сайт Майнкрафт и в настройках смените внешность своего виртуального героя на ту которую считаете наиболее подходящей в данный момент времени.

2) Скачайте любой образ персонажа, переименуйте скаченный файл в «char.png». Далее переходите в директорию /.minecraft, потом в папку с именем «bin». Находите в ней файл «minecraft.jar» и при посредстве любой программы архиватора открываете его. После чего необходимо открыть папку «mob» и замените в ней файл «char.png» на свой новый, который вы переименовали. И волшебным образом вы сможете изменить Стива на скаченное вами изображение. Это идеальный вариант для одиночного геймплея (одиночной игры).

3) В этом варианте придется изменить свое имя. Для этого войдите на сайт mcskinsearch.com. На этой площадке производите выбор понравившегося скина, копируете ник. Далее меняет свое имя на этот ник и снова посещаете майнкрафт. Получается все, как вы мечтали!

4) Четвертый способ подходит только в том случае, если ваш игровой сервер имеет свой лаунчер. Тогда вы сможете на сайте сервера поставить свой скин.
Viktor Nikitenko
Лучший ответ
Нужен специальный скин. Заходим в настройки Skin и можно снять и одеть одежду или маску.
Артём Орлов
С версии 1.8 в настройках можно выбрать внешний вид. но там надо специальные скины
Всё очень просто.
У скина есть такая штука "Оверлей", сама основа скина, а к ней прицеплены маленькие квадраты. Это очень легко сделать. Если у вашего скина никакие квадратики не торчат.
Значит у вашего скина нет оверлея, и вы не сможете ничего снять со своего персонажа.
Kg Kg
Надо снять Overlay
Амир Бек
легко
Виктор Пак
а как выглядит выключена одежда и как её снять
Дайте ник скина со снимающейся одеждой, пжжж не какойнибуть хреновый скин нуба а нормальный...
Они поменяли скины
Anatolii Guţu
Andrey Kuzmin нет дэбил
у меня не снимается одежда почему
нет они не поменяли скин, они залезли в настройки, зашли в настройки скина и выключили одежду, вот пример ,,левая рука: выкл. , туловище: выкл.,,
Yashok Matkurbanov
Сергей Козачук БЛЯТb КАК ТАК СДЕЛАТЬ
sava-vo КАК
Никак это они на паузу поставили и скины поменяли))
Артём Кончаловский В 1.8 появилась такая функция.
Евгений Дзеранов Кс купил уже не до него))
Dmitriy Majer просто выбери скин по нику /skin (скины по нику с верх. одеждой) и зайди в настрой внешного вида, тама головной убор или что то другое
пфф заходишь в настройки потом в внешний вид и отключаешь OverLay
у меня нефега
я ПООООООООООООООНЕЛ например у меня карона есть на скине она отдельно и заходиш в настройки и оффаеш маску ПОНЕЕЕЕЕЕЕЛ!!!
Надо просто сделать скин со двойным слоем и в настройках скин и отключаете живот вот и ВСЕ!
никак. он поставил на паузу и одел трусы на скин