Прочие компьютерные игры

можно ли снимать летсплеи по майнкрафту (Школьнику)

Обычно у таких вот недолетсплейщиков подписчиков где-то 5-10 и просмотров 115 чтобы стать летсплецщиком нужно тратить кучу времени на монтаж что то вырезать что то вставлять это очень утомляет и ещё нужен хороший голос и не лагающий компьютер и снимать в хорошем качестве 720 например и бандикам должен быть крякнутый и комментарий должен быть без запинов типо "Всем привет вот я ээ это ну вот скачать новую версию сегодня майнкрафта кстатие забыл представиться с вами мистер магистр ну мама я снимаю! Извините". И тому подобное так что подумай нужен ли тебе этот позор? Лучше выростишь купишь хороший микрофон и голос у тебя будет взрослым тогда можешь попробовать и не снимай майнкрафт ты этим ничего не добьешся уже есть Фрост Лололошка Юзя Бендер и другие снимай прохождения игр это куда лучше ведь этот майнкрафт уже достал всех вобщем удачи тебе в будущих начинаниях летсплейщиком стать не так то просто нужно придумать свою фишку)))
Dima Best
Лучший ответ
Конечно, только никому не показывай
Илья Фатеевв
Можно но не стоит школьников которые летсплеят minecraft и так много если хочешь снимать летсплей но снимай на игры типо assassins creed или другие игры с сюжетом
Акустика, голос, комп, тишина на заднем плане, монтаж и исполнение.
Марат Ерденов
Майнкрафт гавно
если уже давно снимаешь и много подписщиков то продолжай если нет то смени тематику
Не в коем случаи
Слишком много таких
по маинкрафту нет по другим играм можно
Не играй в это гавно
Oleg Tr.