Прочие компьютерные игры

Какую игру снимать ( летсплеи)

Не знаю какую игру снять, чтобы по стилю подходило и пофанится можно было, что посоветуете? ( Если что ссылка на канал чтобы "понять мой стиль" , ну вы же всё понимаете ? :D www .youtube .com/ channel/ UC-ng9NVtvM7LPRvvbsSRL_g - убрать пробелы)
Серж Косин
Меня БЕСЯТ гребаные летсплеи. Я зашел к тебе на канал, посмотрел и увидел там гребаный аутласт, в который поиграл уже каждый школьник. Короче, ты просто часть серой массы. Если ты хочешь запилить чет интересное, играй в игры с разветвлениями в сюжете или разными способами прохождения (тот же Dishonored уже интереснее будет смотреть). Либо, если есть такая возможность, играй в консольные эксклюзивы. Не у всех людей есть приставки (или не имеют смысла тратиться на них), а прохождение игры было бы приятно посмотреть. В свое время я посмотрел прохождения The last of us и Demon's Souls т. к. не имел возможности в них поиграть. Но чувак, долбаный outlast...
Амирхан Умирзаков
Лучший ответ
Если не знаешь что снимать - лучше не снимай, дебилов с их говнолетсплеями и так навалом..
Объясняю для всех и сразу: летсплэй это обучающее видео для тех кто не понимает как и что делается в данной игре. И так твой вопрос теперь с точки зрения русского языка неправилен: "На какой игре мне учить других и при этом сам нихера в ней не умею". Сначала научись во что-то играть хорошо и потом пиши свои ледсплэи. И если только это приемлемо для игры вообще, а то писать летсплэй о CS это верх тупизма. Мало кому нравится смотреть как другие играют в то что уже у них самих есть.
Александр Логинов Бред несешь... Let's play=сыграем (поиграем), т. е. это просто запись любого игрового процесса.
tera, blade and soul
Привет сосед сейчас очень популярен