Прочие компьютерные игры
ЛЮДИ как в яндере симуляторе сводить людей ну делать их парами? или это баян?
Каждая соперница будет иметь вторую любовь, помимо Сенпая. Мы можем воспользоваться этим, чтобы свести соперницу с её второй пассией. Яндере-чан сможет писать ложные любовные письма в кабинете лингвистики. Она также сможет подкладывать эти письма в шкафчики соперниц и их сенпаев. Однако ученики смогут понять, что письмо - ложное, и миссия провалится. Этот метод пока что не добавлен в игру.
Что значит в твоём понятии ''баян''?
Сергей Колбасин
это означает ложь или не правда
Сергей Колбасин
так вы знаете как сводить людей ?\
легко
ещё не добавлено в игру
1.Ты должна подружится с Riku Soma и с Kokona Haruka.
2.Сфоткай Кокону, так ты можешь смотреть о ней информацию.
3.Походи с Коконой по всей школе и у школы, так ты узнаешь что ей нравится, а что ей не нравится.
Вот что ей нравится:
У парней:
Пирсинг
Слизанные волосы
Умных (Ботаников)
Очкариков
У кого волосы фиолетовые.
По школе:
Нравится котята, готовка, подруги, деньги, семья.
Не нравится:
Окультизм, ножи, одиночество, когда девочка и мальчик болтают вместе, игры.
4.Сказать Riku Soma что ей у парней нравится слизанные волосы, очки и пирсинг.
На след. день у него будет слизанные волосы, пирсинг и очки.
5.Позови его с собой и сделай его умным (Немного).
6.Дай Riku Soma розу для того чтоб он подарил это Коконе.
7.Купи наушники у Инфо чан за 1 пансу (Трусы)
8.Позови Кокону и Riku к фонтану, а сама спрячься за дерево.
9.Свидание начнётся. Тебе нужно ещё знать английский, и всё!
Вот что ей нравится:
У парней:
Пирсинг
Слизанные волосы
Умных (Ботаников)
Очкариков
У кого волосы фиолетовые.
По школе:
Не нравится: