Прочие компьютерные игры
Как называется старенькая флеш игра с нарисованными человечками?
Как называется эта старенькая флеш игра где играешь нарисованным человечком с крестом вместо лица, и стреляешь в таких же из разных пушек! Она черно-белая, только кровь красная. Кто помнит?

Она чуть изменилась... называется flakboy....
Алексей Павлецов
Нет... Не она походу... там человечки именно так выглядят как на картинке!

а кто ж его знает
я кроме Данди ни чего не помню за 1998г
Айдын Шаймурат
уважаю всех кто только начинал нажимать нпкнопки
Madness Reaction Time
Ууууу настольгия для меня, madness combat, там не только игры там даже мини сериал. Классная вселенная, советую погрузится
Даже не помню=В
Ты набери в инете
Флеш игры
И там надёшь=В
Ты набери в инете
Флеш игры
И там надёшь=В
Madness серия
Madness Reaction Time
Дмитрий Шаров
Клянусь, это та игра! Сделай лучшим!
flakboy классная игруля
Madness Reaction Time
Алексей Павлецов
Да!! Это она! Спасибо!!!
Вроде бы Madnees reaction Time
классная
madness:Project nexus
Alien Bottle Buccaneer
Серия Madness Combat, дальше сам, думаю, найдёшь.
1.Из серии Madness'а и Flackboy'я
flakboy
Безумие: проект нексус
http://www.kongregate.com/games/chriz/madness-reaction-time -Вот ссылка на игру, а называется она Madness Reaction Time.
Madness Моя любимая из-за расчлененки и крутого движка игры
Flakboy
flakboy
Killer или FlakBoy.
Madness Reaction Time
или stickman
ИГРА ДЕТСТВА!!!!
так и называется flakboy.
stickman :DD
Flakboy
flakboy
видел такую в браузере и не одну часть зачем она тебе?
стивиэн называется
СТИКМЕН !!!
Flakboy ооо уже давно играл
Madness Reaction Time
бери деревянный топор, это обязательно! ! отметь левой кнопкой миши первую точку, её ставь на высоте 10-15 блоков, потом иди на искосок и отметь правой кнопкой миши вторую точку на земле, потом напиши /region claim [название]
Всё готово.
Тут подробнее:
Для начала выбираете место, которое хотите себе присвоить, далее прописываете команду //wand для получения деревянного топора.
Теперь выделяем площадь для привата, для этого необходимо отметить две точки по диагонали, первая ставится левой кнопкой мыши, вторая правой. Желательно первую ставить по ниже, копнув на десяток кубов, а вторую по выше.
И чтобы все это завершить, нужно прописав команду /region claim <имя региона>.
Вот и все, остаются пару необходимых команд, которые вам помогут. Если вы хотите заприватить территорию на двоих или более игроков, используйте команду /region addmember <имя региона> <ник друга>, а для удаления /region removemember <имя региона> <ник друга>
Теперь для увеличения площади в майнкрафте используйте следующие команды:
//expand <кол-во кубов> <направление>
Например:
//expand 10 up (увеличите свою площадь на 10 кубов вверх)
Направления:
down — вниз
up — вверх
east — восток
west — запад
north — север
south — юг
Вот теперь, точно все! Также советую посмотреть видео урок и применением, всего выше описанного.
http://minecraftclub.net/kak-privatit-territoriyu-v-minecraft-video
Всё готово.
Тут подробнее:
//expand <кол-во кубов> <направление>
Например:
Направления:
down — вниз
up — вверх
east — восток
west — запад
north — север
south — юг
Юнир Тлямов
Ну ты и аутист...
Константин Стукалин
Мальчик, ты дибил?
Shamo Hemzeyev
Что это?
Толя Савостьянов
спам прост спам
Эдуард Кухарчук
Бывают такие аутисты....
опва
stickman?
свввв
стикмэны?
стикмен