Прочие компьютерные игры

ребята памогите пожалуйста я все пробывал

сделай восстановление системы и все
Rakif Celebiyev
Лучший ответ
Иван Резник сделал но никак ниполучается
обратиться к специалисту - не Судьба?
Андрей Цеов
ставь полную установку а не обновление.... /если у тебя сборка/
Сергей Пашинян
Иван Резник пробывал но с этим комп зависает
ну значит не совместимо наверное. нельзя выше возможного железа прыгнуть. один такой умный?
Иван Резник неа востановил систему несколько раз и перезапустил комп но никак
Винду прийдётся сносить, и новую ставить!
Dima Korolkov
да
Дима Трушин
Виндоуз несовместим, качал из сети что ли, если была архивация. делай возврат системы,
Роман С
Обратись к поддержке майкрософт. Скачай или купи другую винду. Если ты скачал, значит это корявая сборка.
Несовместимость.
Иван Резник у меня диск есть я с диска установил
Снеси Винду ставь линукс111
Проще винду сменить и готово
чувак я знаю!!!! крч надо выбирать не АВТОМАТИЧЕСКОЕ а ВРУЧНУЮ!!!! я тоже это видел!!!
1.Можно обратиться к специалисту.
2.Удали этот диск с компьютера
3.Перезагрузи комп переустанови винду на (7xp,8.1,10,7)
ошибка с виндоус, проще поменять
Михаил Ли
Установи другую винду
Eyyub Elixanov
сделай восстановление системы и все
Выкини комплюктер, а если серьезно, то просто снеси и переустанови винду
Vahram Gevorgyan
Выкини с окна
Zhanibek Lukpanov
меняй винду
правильно не (памогите) а помогите
Обратись к мастер он подскажет
Арсен Ххх
Linux - решение всех проблем!
Cделай восстановление системы! Вот и все.
Windows Переустанови
Установи другую винду, и все будет хорошо
Иван Резник получится ли после?
к спецоалисту иди разве плохо?
Винду снеси и переустанови
Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги) - а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек- и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д.». Конечно- всем понятно- лохотрон- но если порыть глубже… Я не поверил- но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей- мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше- думаю- вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал- да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка- которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали- а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем- это я к тому- что если быть аккуратным и выслать- небольшую сумму (они принимают любые суммы- но не меньше 100 рублей) - то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа- которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму- чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть- послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей- т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами- за них это делает специальный софт (программа) - что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы- но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч- и меня очень раздражает как они кидают людей- по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 410014041947665 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит- т. к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю- которых мне очень даже вполне хватает! В общем- я рассказал- что от меня требовалось. Дальше – ваше дело..
сделай востановление системы должно помочь
1.Можно обратиться к специалисту.
2.Удали этот диск с компьютера
к рабочему котрый компьютеры чинит обратись
возьми нормальный диск и устонови винду по новой
Нужно просто восстановить систему!
засунь в жопу гвоздь
винда полетела сходи к спецаолисту
тебе её переустановят
у тебя на компу троян. бывало такое и у меня. он получил полный доступ к кампу и сделал копию твоей ОС. увы я не помню как его лечить
Levan Anisonyan
Иван Резник а ты свою лечил?
Петр Галкин Проще переустановку ОС сделать. И антивирус хороший поставить, и чего нибудь от прог шпионов.
К специалисту обратись.
Bnm Zxcvb
ок