Прочие компьютерные игры

Посоветуйте игру на пк !!!

Посоветуйте свежую игру, с хорошей графикой ( не MMO) я девушка, что нибудь интересное . НЕ СИМС !!!
Andreas Nef
FINAL FANTASY XV WINDOWS EDITION

"Снова в путь — на пределе качества! Много бонусного контента, поддержка самого высокого разрешения и HDR 10: в красивейшем мире FINAL FANTASY XV все продумано до мелочей. Такого вы еще не видели!"

Алексей Смычагин
Лучший ответ
Ворлд оф Танкс
Максим Курышов
RISE OF THE TOMB RAIDER
Slime Rancher
Child of Light
Tales of Zestiria
Soul Axiom
Ikboljon Masadikov
Чего б такого нормального посоветовать?... Ладно, если бы парню... Недавно вышли пара игрушек типа "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" и "Чужой". В обеих главная гериня - девушка. Знаю по обзорам, сам не играл.
Kerey Kereycom
То что вы девушка как-то вообще информации не даёт, но ладно...

Из более-менее свежих: BioShock, Bombshell, Cradle, Devil May Cry, Dragon Age, Dying Light, Endless Legend, Fallout, Far Cry, Final Fantasy, Firewatch, Grand Theft Auto, Layers of Fear, Life Is Strange, Mad Max, Metal Gear, Mirror's Edge, Mortal Kombat, Pillars of Eternity, Soma, The Evil Within, The Long Dark, The Witcher, Tomb Raider, Until Dawn, Victor Vran, X-COM, Paragon
**
*doni* *makulbek*
Дота 2
CS:GO
Павел Петров
мне сталкер нравился
Tom clancy's the division и XCOM 2
Гульмен 3
Мало информации о себе. Какой жанр нравится, во что самой хотелось бы поиграть, то что девушка ни о чем не говорит же в предпочтениях) Напиши что тебе хочется... А так.
Ну попробуй Child of Light, игра сказка вся в стихах и нарисованная гуашью, платформер с боями как в финалках, очень красивая и интересная игра.
Или, например, любую игру из серии The Elder Scrolls, рпг в открытом мире с тучей интересных квестов и историей.
Mass Effect - великолепная космоопера в трех частях, с захватывающим сюжетом и сохраняет весь пройденный прогресс из части к части.
Terraria - очень годная песочница, в которой можно создать что угодно и метелить боссов в поисках ценного лута)
gta v или max paune 1. Выбирай из этих игр