Прочие компьютерные игры

Посоветуйте игру на пк.

Надумалось мне что-то снова вернуться к компьютерным играм, которых я прошёл далеко не мало... Посоветуйте что-нить. Желательно не очень известную, любого жанра, любого возраста, на мультиплеер пофиг. Нестандартные варианты приветствуются!
Может
Fable
Lost Planet 1,2
The Godfather 2
Civilization 5, Beyond earth
I am alive
Prince of persia
Spec ops the line
COD 4 мультиплеер
Borderlands 2
Enter the gungeon
the binding of isaac
Wat Thunder
Сергей Смирнов
Лучший ответ
Сергей Куценко я рекомендую сталкер зов припяти чистое небо тень чернобыля
Геннадий Стрижак Цива ваще топ.
Руслан Мясников а лучше казаки 3
Вот даже ссылка!
https://www.youtube.com/watch?v=zm4qCMq4-RE
dreadout,dreadout keepers of the dark
Паша В
выбирай больше 800 интересных игр на сайте, разбиты по категориям и популярности

intgame.ru/flesh-igri
Евгений ********
Dragon's wake
Jet set radio
ORION: Prelude
Bad Rats
Бесконечное лето
Dead bits
Caster
The hat man: shadow ward
Nihilumbra
Painkiller owerdose
Brutal doom
Rake
Defy gravity.
рэйк мультиплеер подойдёт
Maroon 5
казаки 3
neverwinter storm king's thunder - и еще несколько есть частей интересная игруха с кампаниями, подземками и т. д.
Darik Tatenov
World Of Tanks, World of Warships, World of Warplanes, Overwath, Armored Warfare, Para Pa город танцев.
Blind Survivor
Самый нестандартный вариант игры. Повествует об выжившем солдате, он слепой и находится на поле боя. Придется играть в наушниках, весь экран черный, только слышны звуки и придется по ним ориентироваться. Время от времени во время игры появляются отрывки твоего зрения. Ну, я в нее не играл, но собираюсь вот, думаю, будет интересно.
The Long Dark
Subnatica
Френ боу
R.U.S.E
Сталкер тч World of Tanks варкрафт крутой Сем
the binding of isaac
Поиграй в старые части Medal Of Honor ты уже наверно играл но ностальгия!
трооооооооооооооооольььььььььььььььььььььььььььььььььььь
На сайт vsetop.com зайди
Calm Down Stalin.
КОТОР ( звездные войны и рыцари республики )
попробуй это:

Хитман: агент 47

Халф Лайф 1

Mafia: The city of the lost heaven

КС 1.6

И столько ностальгии у тебя в голове!
soldier of fortune 1,2,Payback с крутой расчлененкой пойдёт на слабые пк
GTA: Vice City, GTA: III, GTA: San Andreas, GTA: IV, GTA: V, GTA: Chinatown Wars, The Wolf Among Us, The Walking Dead - Season 1 2 3, Watch Dogs, Wheelman, Sleeping Dogs, Minecraft, Counter-Strike 1.6, Counter-Strike: Global Offensive, Half Life, Half Life 2, Goat Simulator, GTA: San Andreas Multiplayer, Multi Theft Auto, Max Payne, Fallout 4, Fallout Shelter, Alien Shooter, Five Nights At Freddy's, Five Nights At Freddy's 2, Five Nights At Freddy's 3, Five Nights At Freddy's 4, Angry Birds, Cut The Rope, Portal, Portal 2, Postal, Postal 2, Need For Speed: Most Wanted, Mafia, The Crew, World of Tanks, Dota, Dota 2, STALKER, DOOM, Overwatch, Dark Souls, Mad Max, Assasin's Creed, Dragon Age: Origins, Metro 2033, Mirror's Edge, Tomb Raider, BioShock Infinite.
dishonored, скоро выйдет 2 часть ооочень скоро.
thief
S.T.A.L.K.E.R все части )))
если хочеш считатся задротом с хорошей реакцией то либо dota 2 либо CS:GO))()
warcraft 3
скайрим и обливион (старая но годная)
warface играл?
Zaur Niftaliyev
Los Angeles Rush. Как вспомню...
Half Life, Half Life 2
Тот же самый Контр Страйк
Portal, Portal 2
Project CARS - новая игрушка, гoвнище по оптимизации, а так норм
гта 5
NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 4
ИЗ песочниц - Star Made, Minecraft, Garrys mod
Из ММО РПГ - Bleck destert, The Elder Scroll V : Skyrim ,
Из ММО - Warframe (Не путать с Warface ) ,
Из Виживания - Rust, Day-Z ,
Из Стротегий - Xcom 2, warhamer, world of warcraft
Из Шутеров (Online) - Cross fire (Eng) , CS GO, Point blank ,
Из моштабных шутеров (Шутеров с огромешим миром где пвп между 1к+ играками) - Planet Side 2
Из Шутеров (Офлайн/онлайн) - COD:Moder warfire, COD : Black ops, Battle fild bad company 2
Из прочего игр которые лично мне понравились - Spore GA, S.A.L.K.E.R. (в некоторых частях есть онлайн игра )
ARK: Survival evolvd, Assasins creed Blackflag и Rogue.
Вот мой список но перед тем как качать не забудь глянуть системные требования
Вот так почитать, у каждого свои заморочки, проблемки, вопросы. Играю на "zone пвп" - как всегда все в норме. Набирайте "zone-пвп la2" в гугле (тут ссылки нельзя). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 High Five сервака.
Resident Evil 4, Osu, dark souls 2-3, payday2, dayZ, 7Days to die, dead island, Sonik (2015-ого)
hotline miami 1,2,grand theft auto 3,minecraft,cs'16,faollout 1,2,3, borderlends 2,saints row 2 или если нормальный комп то и grand theft auto 4,left 4 dead,far cry[оригинальный], spore,s.t.a.l.k.e.r shadow of chernobyl, bloodbath kavkas. я больше премеров немогу подобрать.
Valentin Xenitiadi
ИГРА НАЗЫВАЕТСЯ ГУЛЯЙ РУКА БАЛДЕЙ ПИСЮН
PAINKILLER resurrection
просто любой вот
советую танки
Rahmet Hojaniyazov
Сталкер!
Если слабий комп тогда качай World of Tanks или ище какуюто простенькую флеш игру. А если можний то Asassin Creed Brotherhoood,GTA 5,Counter strice (GO 1.6)
Rome Total War 2,Total War Atilla,GTA5
MINECRAFT / THE SIMS 3 / CONTUR STRIKE / GTA 5 / WARFAKE / WORLD OF TANKS / Вобщем все^^
watch dogs
Все части Crysis, Papers Please.
Съедобная планета, Супер корова, Wordl of goo. на некоторые игры нужны ключи на съедобную планету надо и супер корову. спрашивай в лс вк
GTA, FARCRY, STALKER,T.E.S.:skayrim,ArcaniA-Gothic 4.
Addi Konisbai
Cs:go
stalker online
Dota 2
World of Tanks
Gta samp
gta 5
Cross Fire (збс игра)
DayZ
The Forest
Какие нибудь хоррор
Симуляторы.
Warface
TES skyrim
Rust
ARK
Minecraft(С модами)
7days to die
Xcom 2
PAY DAY 2
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
TES Skyrim
Oleg Sk
Steam:
Dota 2
CS:GO
cs go, танки онлайн дота 2 майнкравт, терария
Поиграй в This Is Police, и Papers Please лучшие игры в какие я играл!